Беспроводной Интернет придет в симферопольские дворы . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ Беспроводной Интернет придет в симферопольские дворы . - «Отдых и туризм»



Городские власти обещают снабдить районы крымской столицы вайфаем.




Беспроводной Интернет придет в симферопольские дворы . - «Отдых и туризм»
Беспроводной Интернет придет в симферопольские дворыТакое намерение будет реализовано в рамках представленной программы «Крымский дворик» по благоустройству территории Симферополя, рассказали журналистам в пресс-службе городской администрации, со ссылкой на главу горадминистрации Геннадия Бахарева.


Как отмечается, помимо оборудования услугой беспроводного доступа Wi-Fi, программа включает пункты по освещению и озеленению дворов, раскрашивание фасадов зданий, создание прогулочных маршрутов и специальных зон для отдыха.


Также планируется создать игровые и спортивные площадки с учетом применения в них современных, экологически чистых материалов. Не обойдут стороной и оснащение подъездов и дворов оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями.


Городские власти обещают снабдить районы крымской столицы вайфаем. Беспроводной Интернет придет в симферопольские дворыТакое намерение будет реализовано в рамках представленной программы «Крымский дворик» по благоустройству территории Симферополя, рассказали журналистам в пресс-службе городской администрации, со ссылкой на главу горадминистрации Геннадия Бахарева. Как отмечается, помимо оборудования услугой беспроводного доступа Wi-Fi, программа включает пункты по освещению и озеленению дворов, раскрашивание фасадов зданий, создание прогулочных маршрутов и специальных зон для отдыха. Также планируется создать игровые и спортивные площадки с учетом применения в них современных, экологически чистых материалов. Не обойдут стороной и оснащение подъездов и дворов оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика