На полуострове запустят огромный молокозавод . - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ На полуострове запустят огромный молокозавод . - «Северный Крым»



В Крыму обещают построить новый завод молочной продукции, который станет крупнейшим в стране.


На полуострове запустят огромный молокозавод . - «Северный Крым»
На полуострове запустят огромный молокозаводОн появится с целью преодоления дефицита среди молочных продуктов в Крыму, рассказал журналистам министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Крым Николай Полюшкин.


Согласно его информации, самый большой объект по производству молока запустят уже в начале осеннего периода. Им станет завод имени 1 Мая, расположенный в крымском поселке Первомайское, где разрабатываются многочисленные проекты коттеджей. В настоящее время этот молокозавод уже восстановлен более чем на половину и частично оснащен современным оборудованием, а к осени там появится и поголовье.


Как заверил министр, аналогов такому предприятию нет ни в Украине ни на просторах Российской Федерации. На содержании молокозавода будет находиться порядка трех тысяч дойных коров, разбитых в несколько блоков. Комплекс, который сможет ежедневно выпускать порядка одной сотни тысяч литров молока, будет оснащен собственной базой кормов для животных.


Напомним, что после запрета на ввоз молочной продукции с материковой части Украины крымским молочникам удалось значительно нарастить реализацию собственной продукции. Так, на 70% выросло производство у самого большого молокозавода «Крыммолоко».


В Крыму обещают построить новый завод молочной продукции, который станет крупнейшим в стране. На полуострове запустят огромный молокозаводОн появится с целью преодоления дефицита среди молочных продуктов в Крыму, рассказал журналистам министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Крым Николай Полюшкин. Согласно его информации, самый большой объект по производству молока запустят уже в начале осеннего периода. Им станет завод имени 1 Мая, расположенный в крымском поселке Первомайское, где разрабатываются многочисленные проекты коттеджей. В настоящее время этот молокозавод уже восстановлен более чем на половину и частично оснащен современным оборудованием, а к осени там появится и поголовье. Как заверил министр, аналогов такому предприятию нет ни в Украине ни на просторах Российской Федерации. На содержании молокозавода будет находиться порядка трех тысяч дойных коров, разбитых в несколько блоков. Комплекс, который сможет ежедневно выпускать порядка одной сотни тысяч литров молока, будет оснащен собственной базой кормов для животных. Напомним, что после запрета на ввоз молочной продукции с материковой части Украины крымским молочникам удалось значительно нарастить реализацию собственной продукции. Так, на 70% выросло производство у самого большого молокозавода «Крыммолоко».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика