Порошенко назначил Москаля главой Закарпатской ОГА - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Порошенко назначил Москаля главой Закарпатской ОГА - «Политика Крыма»




Президент Украины Петр Порошенко подтвердил назначение Геннадия Москаля главой Закарпатской облгосадминистрации.


Порошенко назначил Москаля главой Закарпатской ОГА - «Политика Крыма»


В своем Twitter президент написал, что уже подписан соответствующий указ.


«Подписал укал о назначении главой Закарпатской ОГА Геннадия Москаля. Нам нужны сильные и решительные люди», — написал Порошенко.



Підписав Указ про призначення головою Закарпатської ОДА Геннадія Москаля. Нам потрібні сильні і рішучі люди! pic.twitter.com/54ybSqq6vu


— Петро Порошенко (@poroshenko) 15 июля 2015


При этом на сайте президента указ пока что отсутствует.


На пресс-конференции в Ужгороде в среду, 15 июля, президент подчеркнул, что был вынужден принять экстренные меры и перевести Москаля в Закарпатье.


«Мне пришлось принять экстренные меры по тушению «пожара» на Закарпатье. Пришлось забрать одного из лучших руководителей государственных администраций — Геннадия Геннадиевича (Москаля — ред.) и направить его в Закарпатскую область», — сказал Порошенко на пресс-конференции после совещания с местными силовиками, пишет «Украинская правда».


Геннадий Москаль возглавляет Луганскую областную военно-гражданскую администрацию с 5 марта 2015 года. С июня 2001 года по сентябрь 2002 года губернатор Закарпатской области. С 2002 года по 2005 год председатель Госкомитета Украины по делам национальностей и миграции. С февраля по ноябрь 2005 года начальник криминальной милиции Киева и одновременно замминистра внутренних дел. С 18 ноября 2005 года по 27 апреля 2006 года — губернатор Луганской области. С 18 мая 2006 года по 9 января 2007 года был представителем президента в Крыму. С 9 января 2007 года по 11 апреля 2007 года был заместителем председателя СБУ.


С 11 апреля 2007 года по 21 мая 2007 года заместитель секретаря СНБОУ.


Президент Украины Петр Порошенко подтвердил назначение Геннадия Москаля главой Закарпатской облгосадминистрации. В своем Twitter президент написал, что уже подписан соответствующий указ. «Подписал укал о назначении главой Закарпатской ОГА Геннадия Москаля. Нам нужны сильные и решительные люди», — написал Порошенко. Підписав Указ про призначення головою Закарпатської ОДА Геннадія Москаля. Нам потрібні сильні і рішучі люди! pic.twitter.com/54ybSqq6vu — Петро Порошенко (@poroshenko) 15 июля 2015 При этом на сайте президента указ пока что отсутствует. На пресс-конференции в Ужгороде в среду, 15 июля, президент подчеркнул, что был вынужден принять экстренные меры и перевести Москаля в Закарпатье. «Мне пришлось принять экстренные меры по тушению «пожара» на Закарпатье. Пришлось забрать одного из лучших руководителей государственных администраций — Геннадия Геннадиевича (Москаля — ред.) и направить его в Закарпатскую область», — сказал Порошенко на пресс-конференции после совещания с местными силовиками, пишет «Украинская правда». Геннадий Москаль возглавляет Луганскую областную военно-гражданскую администрацию с 5 марта 2015 года. С июня 2001 года по сентябрь 2002 года губернатор Закарпатской области. С 2002 года по 2005 год председатель Госкомитета Украины по делам национальностей и миграции. С февраля по ноябрь 2005 года начальник криминальной милиции Киева и одновременно замминистра внутренних дел. С 18 ноября 2005 года по 27 апреля 2006 года — губернатор Луганской области. С 18 мая 2006 года по 9 января 2007 года был представителем президента в Крыму. С 9 января 2007 года по 11 апреля 2007 года был заместителем председателя СБУ. С 11 апреля 2007 года по 21 мая 2007 года заместитель секретаря СНБОУ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика