Завтра, 16 июля, в Симферополе будут распределять места на рынках города среди предпринимателей, торговавших по ул. Козлова Мероприятие пройдет в здании управления торговли администрации города по адресу: бульвар Франко, 25, на втором этаже, в малом зале.

При себе торговцы должны иметь паспорт и документы, которые подтверждают регистрацию индивидуального предпринимателя, сообщает пресс-служба администрации.

Как сообщали Новости Крыма, ночью 6 июля на незаконном рынке по ул. Козлова в Симферополе начался снос торговых рядов. Глава администрации города Геннадий Бахарев поручил профильным службам сразу после их демонтажа направить туда дорожную технику и приступить к ремонтным работам. На данный момент там убрали все торговые павильоны, работает дорожная техника, началась укладка тротуарной плитки и бордюрных камней.

На месте снесенного рынка предлагается оборудовать парковку.

Вместе с тем предпринимателям с Козлова пообещали оказать финансовую помощь в размере около 100 тысяч рублей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.