Крымских инвесторов ждут два десятка участков . - «Экономика и бизнес» » Новости Крыма

✔ Крымских инвесторов ждут два десятка участков . - «Экономика и бизнес»



На протяжении года бизнесменам предложат 19 различных земельных участков на полуострове.




Крымских инвесторов ждут два десятка участков . - «Экономика и бизнес»
Крымских инвесторов ждут два десятка участковЭто будет земля, определенная как привлекательная для реализации инвестиционных проектов, сообщили в пресс-службе Министерства имущественных и земельных отношений Крыма.


При этом полтора десятка участков располагаются в муниципальной собственности, а еще четыре – в собственности Республики Крым. Прежде всего, это территории в Алуште, Армянске, Керчи, Феодосии и Ялте, а также в Бахчисарайском и Черноморском районах полуострова.


Как отмечается, дебютные торги пройдут уже до июня текущего года, причем первым выставленным лотом будет земельный участок, находящийся неподалеку от Керченской переправы общей площадью чуть более шести гектар. На этой территории предполагается создание автомобильной стоянки.


К августу намереваются провести торги еще по 11-ти участкам: они находятся в Черноморском районе, а их суммарная площадь составляет 156,5 гектар. Почти все эти участки уйдут под рекреационные нужды. Оставшиеся участки планируется пустить с молотка до конца года. К примеру, земля в Ялте, Феодосии, Армянске и Алуште пойдет под производственную деятельность, обслуживание транспорта и рекреацию.


На протяжении года бизнесменам предложат 19 различных земельных участков на полуострове. Крымских инвесторов ждут два десятка участковЭто будет земля, определенная как привлекательная для реализации инвестиционных проектов, сообщили в пресс-службе Министерства имущественных и земельных отношений Крыма. При этом полтора десятка участков располагаются в муниципальной собственности, а еще четыре – в собственности Республики Крым. Прежде всего, это территории в Алуште, Армянске, Керчи, Феодосии и Ялте, а также в Бахчисарайском и Черноморском районах полуострова. Как отмечается, дебютные торги пройдут уже до июня текущего года, причем первым выставленным лотом будет земельный участок, находящийся неподалеку от Керченской переправы общей площадью чуть более шести гектар. На этой территории предполагается создание автомобильной стоянки. К августу намереваются провести торги еще по 11-ти участкам: они находятся в Черноморском районе, а их суммарная площадь составляет 156,5 гектар. Почти все эти участки уйдут под рекреационные нужды. Оставшиеся участки планируется пустить с молотка до конца года. К примеру, земля в Ялте, Феодосии, Армянске и Алуште пойдет под производственную деятельность, обслуживание транспорта и рекреацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика