Жители Мариуполя призывают расстрелять рейдера-"комбата" Семена Семенченко - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители Мариуполя призывают расстрелять рейдера-"комбата" Семена Семенченко - «Происшедствия Крыма»


Жители Мариуполя призывают расстрелять рейдера-"комбата" Семена Семенченко - «Происшедствия Крыма»

Жители оккуппированного украинскими силовиками Мариуполя потребовали от главы так называемой "военно-гражданской администрации Донецкой области" Павла Жебривского освободить пансионат «Светлана» от захвативших его боевиков карательного батальона «Донбасс» и привлечь к ответственности
бывшего комбата, депутата Верховной Рады Украины Семена Семенченко, он же уголовник-аферист Константин Гришин.

"Мы знаем, что Костя Гришин аферист. Мы это говорим открыто. Мы давали показания на конференциях, в военной прокуратуре. Когда мы спрашиваем, когда арестуют и расстреляют экс-комбата «Донбасса» за все преступления, которые он совершил", - заявили протестующие.

Интересно, что в военной прокуратуре киевской хунты возмущенным мариупольцам ответили, что ничего не могут сделать: "Ну вы же понимаете, в какой стране мы живем? Будет команда сверху - разберемся".

Напомним, что с середины мая «2-й батальон специального назначения» украинского карательного формирования «Донбасс» удерживает под контролем санаторий «Светлана» в Мариуполе. Боевики взяли санаторий штурмом, сломали все замки и до сих пор около сотни карателей удерживают объект социальной сферы объединения «МАКЕЕВ УГОЛЬ», несмотря на приказ украинского командования покинуть территорию. Вожаки карателей мотивируют свое нахождение в пансионате тем, что он является «стратегическим объектом» на случай наступления армии Новороссии «с моря». При этом линия фронта проходит в 80 километрах от «Светланы», что возмущает карателей, вынужденных совершать длительные поездки к линии фронта и к месту основного базирования их формирования. Украинские правоохранители предпочитают не вмешиваться в ситуацию, несмотря на обращения руководства санатория, которое передало в МВД записи камер наблюдения, и людей, получивших путевки в «Светлану». Сегодня семьи шахтеров не могут приехать на оздоровление из-за действий карателей, которые вызывают все большее возмущение и протест жителей региона.

Константин Гришин - уголовник, наследивший в Крыму и на Донбассе. Глава МВД киевской хунты Аваков присвоил не имеющему никакого звания и образования Гришину звание капитана и назначил под фальшивой фамилией командиром 2-го специального батальона в/ч 3027. Затем Аваков присвоил Семенченко звание майора и наконец подполковника. Кроме того Аваков внес представление президенту Украины о награждении ранее судимого афериста Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени, а затем продвинул его в депутаты Верховной Рады. В настоящее время в адрес самозванца Гришина-Семенченко украинские власти возбудили уголовное дело.

Жители оккуппированного украинскими силовиками Мариуполя потребовали от главы так называемой "военно-гражданской администрации Донецкой области" Павла Жебривского освободить пансионат «Светлана» от захвативших его боевиков карательного батальона «Донбасс» и привлечь к ответственности бывшего комбата, депутата Верховной Рады Украины Семена Семенченко, он же уголовник-аферист Константин Гришин. "Мы знаем, что Костя Гришин аферист. Мы это говорим открыто. Мы давали показания на конференциях, в военной прокуратуре. Когда мы спрашиваем, когда арестуют и расстреляют экс-комбата «Донбасса» за все преступления, которые он совершил", - заявили протестующие. Интересно, что в военной прокуратуре киевской хунты возмущенным мариупольцам ответили, что ничего не могут сделать: "Ну вы же понимаете, в какой стране мы живем? Будет команда сверху - разберемся". Напомним, что с середины мая «2-й батальон специального назначения» украинского карательного формирования «Донбасс» удерживает под контролем санаторий «Светлана» в Мариуполе. Боевики взяли санаторий штурмом, сломали все замки и до сих пор около сотни карателей удерживают объект социальной сферы объединения «МАКЕЕВ УГОЛЬ», несмотря на приказ украинского командования покинуть территорию. Вожаки карателей мотивируют свое нахождение в пансионате тем, что он является «стратегическим объектом» на случай наступления армии Новороссии «с моря». При этом линия фронта проходит в 80 километрах от «Светланы», что возмущает карателей, вынужденных совершать длительные поездки к линии фронта и к месту основного базирования их формирования. Украинские правоохранители предпочитают не вмешиваться в ситуацию, несмотря на обращения руководства санатория, которое передало в МВД записи камер наблюдения, и людей, получивших путевки в «Светлану». Сегодня семьи шахтеров не могут приехать на оздоровление из-за действий карателей, которые вызывают все большее возмущение и протест жителей региона. Константин Гришин - уголовник, наследивший в Крыму и на Донбассе. Глава МВД киевской хунты Аваков присвоил не имеющему никакого звания и образования Гришину звание капитана и назначил под фальшивой фамилией командиром 2-го специального батальона в/ч 3027. Затем Аваков присвоил Семенченко звание майора и наконец подполковника. Кроме того Аваков внес представление президенту Украины о награждении ранее судимого афериста Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени, а затем продвинул его в депутаты Верховной Рады. В настоящее время в адрес самозванца Гришина-Семенченко украинские власти возбудили уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика