На полуострове покажут инновации в строительстве . - «Недвижимость» » Новости Крыма

✔ На полуострове покажут инновации в строительстве . - «Недвижимость»



Начало октября откроет в республике двери строительным инновациям.



На полуострове покажут инновации в строительстве . - «Недвижимость»
На полуострове покажут инновации в строительствеС 9 по 11 октября в Крыму пройдет пятнадцатая специализированная выставка строительных материалов и технологий ремонта под названием «СтройКрым. 2014», рассказали организаторы мероприятия.


Как отмечается, на выставке будут представлены отделочные и строительные материалы, краски, лаки, кровельные материалы, сухие строительные смеси. Также там покажут деревянные конструкции, вариации по оформлению фасадов, маркизы, окна, двери, потолки, электрическое оборудование и другие элементы.


При этом заинтересовать выставка способна как руководителей строительных компаний, так и проектные и монтажные организации, а также предприятия, объекты торговли и частные компании. В ходе проведения выставки планируется достичь расширения строительного рынка, обсудить вопросы консервации зданий, совершенствовать крымскую строительную отрасль и повысить ее актуальность.


Следует отметить, что организаторами мероприятия выступает рекламно-выставочная компания «Доминанта», которая проведет выставку в самом сердце крымской столицы – городе Симферополе в ДКП по улице Киевской, 115. На сайте можно ознакомиться со всеми выставками компании, запланированными на осенний период.


Начало октября откроет в республике двери строительным инновациям. На полуострове покажут инновации в строительствеС 9 по 11 октября в Крыму пройдет пятнадцатая специализированная выставка строительных материалов и технологий ремонта под названием «СтройКрым. 2014», рассказали организаторы мероприятия. Как отмечается, на выставке будут представлены отделочные и строительные материалы, краски, лаки, кровельные материалы, сухие строительные смеси. Также там покажут деревянные конструкции, вариации по оформлению фасадов, маркизы, окна, двери, потолки, электрическое оборудование и другие элементы. При этом заинтересовать выставка способна как руководителей строительных компаний, так и проектные и монтажные организации, а также предприятия, объекты торговли и частные компании. В ходе проведения выставки планируется достичь расширения строительного рынка, обсудить вопросы консервации зданий, совершенствовать крымскую строительную отрасль и повысить ее актуальность. Следует отметить, что организаторами мероприятия выступает рекламно-выставочная компания «Доминанта», которая проведет выставку в самом сердце крымской столицы – городе Симферополе в ДКП по улице Киевской, 115. На сайте можно ознакомиться со всеми выставками компании, запланированными на осенний период.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика