Социально незащищенным симферопольцам подарили дом . - «Недвижимость» » Новости Крыма

✔ Социально незащищенным симферопольцам подарили дом . - «Недвижимость»



Новый жилой дом для ветеранов и многодетных семей презентовали в крымской столице.




Социально незащищенным симферопольцам подарили дом . - «Недвижимость»
Социально незащищенным симферопольцам подарили домТоржественная презентация объекта состоялась в минувшую субботу, 10 мая в городском микрорайоне «Фонтаны», где можно купить чехол на велосипед.


Отмечается, что первыми собственные ключи получили многодетные семьи и ветераны из числа депортированных народов Крыма. Именно для них было приготовлено половина жилья – ровно девяносто квартир в открытом современном 180-квартирном доме.


При этом в процедуре вручения симферопольцам ключей и жилищных сертификатов участвовали и.о. заместителя председателя Совета министров Крыма Ленур Ислямов и председатель Рескомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов.


«Сегодня действительно добрый день для многих, кто здесь присутствует. Они приобретут то, без чего не может жить ни одно семья, – приобретут родной дом. Мы на этом не остановимся и до конца года все 180 квартир сдадим», – заверил Заур Смирнов, добавив, что также в ближайших планах крымского правительства – открытие школы вблизи этого объекта.


Следует отметить, что возведение этого жилого дома стартовало еще в 2008 году, однако по причине недостатка финансирования из бюджета в 2012-м строительство пришлось приостановить. Возобновить же строительные работы удалось благодаря российскому бюджету.


Новый жилой дом для ветеранов и многодетных семей презентовали в крымской столице. Социально незащищенным симферопольцам подарили домТоржественная презентация объекта состоялась в минувшую субботу, 10 мая в городском микрорайоне «Фонтаны», где можно купить чехол на велосипед. Отмечается, что первыми собственные ключи получили многодетные семьи и ветераны из числа депортированных народов Крыма. Именно для них было приготовлено половина жилья – ровно девяносто квартир в открытом современном 180-квартирном доме. При этом в процедуре вручения симферопольцам ключей и жилищных сертификатов участвовали и.о. заместителя председателя Совета министров Крыма Ленур Ислямов и председатель Рескомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов. «Сегодня действительно добрый день для многих, кто здесь присутствует. Они приобретут то, без чего не может жить ни одно семья, – приобретут родной дом. Мы на этом не остановимся и до конца года все 180 квартир сдадим», – заверил Заур Смирнов, добавив, что также в ближайших планах крымского правительства – открытие школы вблизи этого объекта. Следует отметить, что возведение этого жилого дома стартовало еще в 2008 году, однако по причине недостатка финансирования из бюджета в 2012-м строительство пришлось приостановить. Возобновить же строительные работы удалось благодаря российскому бюджету.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика