Верховная Рада назначила местные выборы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Верховная Рада назначила местные выборы - «Политика Крыма»




Верховная Рада Украины назначила проведение местных выборов на 25 октября. Выборы не будут проводиться на оккупированных Крыма и районов Донецкой и Луганской областей. 


Верховная Рада назначила местные выборы - «Политика Крыма»


За это решение проголосовали 237 депутатов.


Предметом дискуссии был вопрос о том, назначать выборы на подконтрольной Украины части Донбасса — ранее комитет предлагал этого не делать.


В результате коалиция договорилась все же проводить там выборы, а в отношении освобожденных, но проблемных территорий (таких как Широкино или Славянск) решение будет принимать Центральная избирательная комиссия и предлагать его на рассмотрение Верховной Рады, пишет «Украинская правда».


На оккупированной части Донецкой и Луганской областей выборы проводиться не будут.


Верховная Рада Украины назначила проведение местных выборов на 25 октября. Выборы не будут проводиться на оккупированных Крыма и районов Донецкой и Луганской областей. За это решение проголосовали 237 депутатов. Предметом дискуссии был вопрос о том, назначать выборы на подконтрольной Украины части Донбасса — ранее комитет предлагал этого не делать. В результате коалиция договорилась все же проводить там выборы, а в отношении освобожденных, но проблемных территорий (таких как Широкино или Славянск) решение будет принимать Центральная избирательная комиссия и предлагать его на рассмотрение Верховной Рады, пишет «Украинская правда». На оккупированной части Донецкой и Луганской областей выборы проводиться не будут.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика