Оплата проезда может перейти в электронную форму . - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ Оплата проезда может перейти в электронную форму . - «Транспорт»



Приобрести проездной билет на пассажирский автобус в Крыму можно будет с помощью нового оборудования.




Оплата проезда может перейти в электронную форму . - «Транспорт»
Оплата проезда может перейти в электронную формуЕго планирует внедрить Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс», пишет республиканское новостное агентство Крыминформ, ссылаясь на данные, предоставленные пресс-служба перевозчика.


Согласно полученной информации, в настоящее время «Крымавтотранс» рассматривает возможность закупки для всех собственных отделений на полуострове мобильные платежные терминалы.


Такие гаджеты, что, вероятно, будут функционировать на основе китайских смартфонов, должны полностью отвечать соответствующим федеральным требованиям. В случае внедрения новые технические устройства смогут существенным образом упростить работу контролерам.


Как отмечается, все кассовые аппараты, используемые на ГУП «Крымавтотранс», в свою очередь, уже были зарегистрированы в Федеральной налоговой службе, а сотрудники предприятия получили официальное трудоустройство, задержек по выплате заработной платы им не фиксируется.


Напомним, что 27 февраля все частное имущество публичного акционерного общества «АК «Крымавтотранс» было национализировано крымским парламентом. В собственность республики перешли здания автостанций, автовокзалов, гостиниц, баров, платформ, киосков и других объектов этого предприятия почти по всей территории полуострова. Причиной национализации названо отсутствие требуемой документации у «Крымавтотранса».


Приобрести проездной билет на пассажирский автобус в Крыму можно будет с помощью нового оборудования. Оплата проезда может перейти в электронную формуЕго планирует внедрить Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс», пишет республиканское новостное агентство Крыминформ, ссылаясь на данные, предоставленные пресс-служба перевозчика. Согласно полученной информации, в настоящее время «Крымавтотранс» рассматривает возможность закупки для всех собственных отделений на полуострове мобильные платежные терминалы. Такие гаджеты, что, вероятно, будут функционировать на основе китайских смартфонов, должны полностью отвечать соответствующим федеральным требованиям. В случае внедрения новые технические устройства смогут существенным образом упростить работу контролерам. Как отмечается, все кассовые аппараты, используемые на ГУП «Крымавтотранс», в свою очередь, уже были зарегистрированы в Федеральной налоговой службе, а сотрудники предприятия получили официальное трудоустройство, задержек по выплате заработной платы им не фиксируется. Напомним, что 27 февраля все частное имущество публичного акционерного общества «АК «Крымавтотранс» было национализировано крымским парламентом. В собственность республики перешли здания автостанций, автовокзалов, гостиниц, баров, платформ, киосков и других объектов этого предприятия почти по всей территории полуострова. Причиной национализации названо отсутствие требуемой документации у «Крымавтотранса».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика