В Крыму утвержден свой Футбольный Союз . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму утвержден свой Футбольный Союз . - «Центральный Крым»



Крымский Футбольный Союз (КФС) учредили при содействии Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).


В Крыму утвержден свой Футбольный Союз . - «Центральный Крым»
В Крыму утвержден свой Футбольный СоюзОфициально зарегистрированный КФС был наделен особым статусом, рассказал журналистам президент КФС Юрий Ветоха.


«Устав КФС официально зарегистрирован, о чем получено соответствующее свидетельство», – отметил он, подчеркнув, что уже начата деятельность по созданию структуры новой организации.


«Мы ставим перед собой большие задачи по развитию профессионального футбола в Крыму и приложим максимум усилий для того, чтобы их выполнить», – заявил Ветоха, добавив, что в организации рассчитывают и на помощь болельщиков.


Как известно, в августе на полуострове начинается чемпионат Крыма, в котором примут участие восемь крымских команд. Они представят Армянск, Бахчисарай, Евпаторию, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосию и Ялту.


Крымский Футбольный Союз (КФС) учредили при содействии Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В Крыму утвержден свой Футбольный СоюзОфициально зарегистрированный КФС был наделен особым статусом, рассказал журналистам президент КФС Юрий Ветоха. «Устав КФС официально зарегистрирован, о чем получено соответствующее свидетельство», – отметил он, подчеркнув, что уже начата деятельность по созданию структуры новой организации. «Мы ставим перед собой большие задачи по развитию профессионального футбола в Крыму и приложим максимум усилий для того, чтобы их выполнить», – заявил Ветоха, добавив, что в организации рассчитывают и на помощь болельщиков. Как известно, в августе на полуострове начинается чемпионат Крыма, в котором примут участие восемь крымских команд. Они представят Армянск, Бахчисарай, Евпаторию, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосию и Ялту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика