На лето в Крым привлекут новых гаишников . - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ На лето в Крым привлекут новых гаишников . - «Транспорт»



Во время «высокого сезона» ряды крымских сотрудников ГИБДД пополнят резервы с материка.




На лето в Крым привлекут новых гаишников . - «Транспорт»
На лето в Крым привлекут новых гаишниковПро это журналистам рассказал начальник управления ГИБДД МВД в Крыму Анатолий Борисенко.


По его словам, лишь с привлечением дополнительных российских сил и средств крымчанам удастся должным образом обеспечивать безопасность дорожного движения во время летнего периода. «Поток в период летних отпусков возрастет значительно, поэтому будем просить помощи с материка, чтобы нам помогли и личным составом, техникой соответствующей», – подчеркнул начальник.


Также он уточнил, что новыми приборами видео и фотофиксации нарушений ПДД хотят оборудовать два дополнительных участка. «Это в первую очередь Керченско-Феодосийское направление, поскольку там переправа и будет большой поток автомобилей, а также традиционное Ялтинское направление», – дополнил А.Борисенко.


Во время «высокого сезона» ряды крымских сотрудников ГИБДД пополнят резервы с материка. На лето в Крым привлекут новых гаишниковПро это журналистам рассказал начальник управления ГИБДД МВД в Крыму Анатолий Борисенко. По его словам, лишь с привлечением дополнительных российских сил и средств крымчанам удастся должным образом обеспечивать безопасность дорожного движения во время летнего периода. «Поток в период летних отпусков возрастет значительно, поэтому будем просить помощи с материка, чтобы нам помогли и личным составом, техникой соответствующей», – подчеркнул начальник. Также он уточнил, что новыми приборами видео и фотофиксации нарушений ПДД хотят оборудовать два дополнительных участка. «Это в первую очередь Керченско-Феодосийское направление, поскольку там переправа и будет большой поток автомобилей, а также традиционное Ялтинское направление», – дополнил А.Борисенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика