В Крыму барабуля сравнялась в цене со свининой - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму барабуля сравнялась в цене со свининой - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Стоимость популярной в Керчи рыбы – барабули – на рынках города составляет 300-400 рублей.

Несмотря на то, что по сравнению с летом 2014 года цена на барабулю снизилась (а за кило мелкой обитательницы пучины морской приходилось отдавать по 700 рублей), ее стоимость все же остается «кусачей».

Для сравнения свиную вырезку в Керчи можно приобрести за 300-350 рублей.

Примечательно, что килограмм пиленгаса обойдется в три раза меньше – в 100 рублей, кефали – в 150. Керченская селедка стоит 70-80 рублей за штуку, и килограмм бычков – 50 рублей.

Извечная гостья рыбных прилавков хамса расходится по цене 40-50 рублей за килограмм в соленом виде. А вот копченая обходится дороже – ее цена стартует в районе 200 рублей за кило.


Стоимость популярной в Керчи рыбы – барабули – на рынках города составляет 300-400 рублей. Несмотря на то, что по сравнению с летом 2014 года цена на барабулю снизилась (а за кило мелкой обитательницы пучины морской приходилось отдавать по 700 рублей), ее стоимость все же остается «кусачей». Для сравнения свиную вырезку в Керчи можно приобрести за 300-350 рублей. Примечательно, что килограмм пиленгаса обойдется в три раза меньше – в 100 рублей, кефали – в 150. Керченская селедка стоит 70-80 рублей за штуку, и килограмм бычков – 50 рублей. Извечная гостья рыбных прилавков хамса расходится по цене 40-50 рублей за килограмм в соленом виде. А вот копченая обходится дороже – ее цена стартует в районе 200 рублей за кило.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика