Французский сервис поиска услуг зайдет в Крым . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Французский сервис поиска услуг зайдет в Крым . - «Центральный Крым»



Благодаря проекту StarOfService услуги можно будет искать и приобретать через Всемирную паутину.




Французский сервис поиска услуг зайдет в Крым . - «Центральный Крым»
Французский сервис поиска услуг зайдет в КрымОфисы компании планируется открыть в Севастополе и на территории Крыма, сообщили представители компании.


«Запуск сервиса на территории Крымского полуострова изначально запланирован не был. Руководство интернет-сервиса StarOfService отмечает, что в этом вопросе нет никакой политической подоплеки. Причина отсутствия этих субъектов в планах проста: на англоязычных картах России, которые использовались разработчиками при создании русскоязычной версии сервиса этих регионов нет», – сообщается в пресс-релизе.


При этом устранить неточности обещают за полтора месяца. «Данные регионы будут представлены в сервисе после проведения всех необходимых тестов. На это может уйти до двух недель», – обещают в компании.


Следует отметить, что StarOfService представляет собой возможность виртуального бронирования профессиональных квалифицированных специалистов почти по тысячи направлений, среди которых: парикмахерские, сантехнические, транспортные услуги, уроки вокала и прочее. Стартовал проект в ноябре 2013-го, а в настоящее время он успешно функционирует в 80-ти странах мира, включая Бразилию, Великобританию, Германию, Италию, Испанию, Мексику и Россию.


Благодаря проекту StarOfService услуги можно будет искать и приобретать через Всемирную паутину. Французский сервис поиска услуг зайдет в КрымОфисы компании планируется открыть в Севастополе и на территории Крыма, сообщили представители компании. «Запуск сервиса на территории Крымского полуострова изначально запланирован не был. Руководство интернет-сервиса StarOfService отмечает, что в этом вопросе нет никакой политической подоплеки. Причина отсутствия этих субъектов в планах проста: на англоязычных картах России, которые использовались разработчиками при создании русскоязычной версии сервиса этих регионов нет», – сообщается в пресс-релизе. При этом устранить неточности обещают за полтора месяца. «Данные регионы будут представлены в сервисе после проведения всех необходимых тестов. На это может уйти до двух недель», – обещают в компании. Следует отметить, что StarOfService представляет собой возможность виртуального бронирования профессиональных квалифицированных специалистов почти по тысячи направлений, среди которых: парикмахерские, сантехнические, транспортные услуги, уроки вокала и прочее. Стартовал проект в ноябре 2013-го, а в настоящее время он успешно функционирует в 80-ти странах мира, включая Бразилию, Великобританию, Германию, Италию, Испанию, Мексику и Россию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика