Путин поддержал упразднение Минкрыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Путин поддержал упразднение Минкрыма - «Политика»


Путин поддержал упразднение Минкрыма
По словам Дмитрия Медведева, ведомство свою задачу выполнило, а в дальнейшем курировать процесс интеграции Крыма могло бы Минэкономразвития.

Путин поддержал упразднение Минкрыма - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

Москва. 15 июля. — Президент РФ Владимир Путин согласился с предложениями премьер-министра Дмитрия Медведева, связанными с упразднением министерства по делам Крыма, но сохранением структур Минвостокразвития и министерства по делам Кавказа.

Соответствующее предложение Медведев озвучил в среду на встрече с Путиным.

Кроме того, премьер предложил создать правкомиссию по делам Крыма и Севастополя, которая будет осуществлять взаимодействие между региональными и федеральными структурами.

«Ну что ж, давайте так и сделаем», — сказал президент.

Ранее глава российского правительства Дмитрий Медведев предложил президенту Владимиру Путинуупразднить министерство по делам Крыма, но оставить в структуре правительства министерство по делам Кавказа и Минвостокразвития.

По его словам, министерство по делам Крыма свои задачи исполнило. Кроме того упразднение ведомства поможет сэкономить управленческие средства и рационализировать работу федеральных органов.

А в связи с упразднением ведомства глава правительства предложил создать правкомиссию по делам Крыма, сделав нынешнего главу Минкрыма Олега Савельева ее ответственным секретарем.


Путин поддержал упразднение Минкрыма По словам Дмитрия Медведева, ведомство свою задачу выполнило, а в дальнейшем курировать процесс интеграции Крыма могло бы Минэкономразвития. © Novosti-Krim.ru Москва. 15 июля. — Президент РФ Владимир Путин согласился с предложениями премьер-министра Дмитрия Медведева, связанными с упразднением министерства по делам Крыма, но сохранением структур Минвостокразвития и министерства по делам Кавказа. Соответствующее предложение Медведев озвучил в среду на встрече с Путиным. Кроме того, премьер предложил создать правкомиссию по делам Крыма и Севастополя, которая будет осуществлять взаимодействие между региональными и федеральными структурами. «Ну что ж, давайте так и сделаем», — сказал президент. Ранее глава российского правительства Дмитрий Медведев предложил президенту Владимиру Путинуупразднить министерство по делам Крыма, но оставить в структуре правительства министерство по делам Кавказа и Минвостокразвития. По его словам, министерство по делам Крыма свои задачи исполнило. Кроме того упразднение ведомства поможет сэкономить управленческие средства и рационализировать работу федеральных органов. А в связи с упразднением ведомства глава правительства предложил создать правкомиссию по делам Крыма, сделав нынешнего главу Минкрыма Олега Савельева ее ответственным секретарем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика