Врачи больницы в Симферополе отказались оказывать скорую помощь двухлетнему ребенку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Врачи больницы в Симферополе отказались оказывать скорую помощь двухлетнему ребенку - «Новости Крыма»


В Симферополе не смогли вызвать скорую помощь к потерявшему сознание двухлетнему ребенку с высокой температурой. Врачи в 7 городской больнице медицинскую помощь оказывать отказались.

Об этом в Facebook пишет местная жительница Диляра Анафиева.

Врачи больницы в Симферополе отказались оказывать скорую помощь двухлетнему ребенку - «Новости Крыма»

В больницах Крыма не хватает компьютеров

«13 июня у моего малыша(1г.11мес.) резко поднялась температура 38.5. Ребенок потерял сознание…и некоторое время даже не дышал. Что я чувствовала в этот момент…не дай Бог никому такое испытать….(((Толпа людей звонила,чтобы вызвать «скорую»,но ни один человек не смог дозвониться. Я не теряя ни секунды,села в первопопавшийся автомобиль,который нас с ребенком примчал на «7 гор.больницу».

Там мой ребеночек находился 4о МИНУТ без сознания,но ни один врач НЕ ПЫТАЛСЯ даже оказать «первую помощь»», — пишет Диляра Анафиева.

По ее словам, врачи на ее мольбы о помощи ответили, что 7 больница — для взрослых и посоветовали ждать «скорую» из детской больницы.

«Когда наконец приехала «скорая»…забирать мою ляльку……я слышала,что они спросили: «Вы укололи ребенку  какое-то»лекарство?». На что те ответили: «Нет! своим не хватает!», — написала мама малыша.

Напомним, 7 апреля в одном из магазинов рынка «Севастопольский», расположенного по одноименной улице в Симферополе, не дождавшись приезда скорой помощи скончался мужчина.

В начале года «министерство здравоохранения» Крыма разделило службу скорой помощи на «скорую» и «неотложную».


В Симферополе не смогли вызвать скорую помощь к потерявшему сознание двухлетнему ребенку с высокой температурой. Врачи в 7 городской больнице медицинскую помощь оказывать отказались. Об этом в Facebook пишет местная жительница Диляра Анафиева. В больницах Крыма не хватает компьютеров«13 июня у моего малыша(1г.11мес.) резко поднялась температура 38.5. Ребенок потерял сознание…и некоторое время даже не дышал. Что я чувствовала в этот момент…не дай Бог никому такое испытать….(((Толпа людей звонила,чтобы вызвать «скорую»,но ни один человек не смог дозвониться. Я не теряя ни секунды,села в первопопавшийся автомобиль,который нас с ребенком примчал на «7 гор.больницу». Там мой ребеночек находился 4о МИНУТ без сознания,но ни один врач НЕ ПЫТАЛСЯ даже оказать «первую помощь»», — пишет Диляра Анафиева. По ее словам, врачи на ее мольбы о помощи ответили, что 7 больница — для взрослых и посоветовали ждать «скорую» из детской больницы. «Когда наконец приехала «скорая»…забирать мою ляльку……я слышала,что они спросили: «Вы укололи ребенку какое-то»лекарство?». На что те ответили: «Нет! своим не хватает!», — написала мама малыша. Напомним, 7 апреля в одном из магазинов рынка «Севастопольский», расположенного по одноименной улице в Симферополе, не дождавшись приезда скорой помощи скончался мужчина. В начале года «министерство здравоохранения» Крыма разделило службу скорой помощи на «скорую» и «неотложную».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика