В Керчи за четыре дня произошло шесть хулиганских нападений - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Керчи за четыре дня произошло шесть хулиганских нападений - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В Керчи, 16, 18, 19 и 20 июля произошло шесть хулиганских нападений, в результате которых понадобилась медицинская помощь. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой».

Так, 16 июля в 14:55 «скорую» вызвали 46-летней женщине. Со слов керчанки, ее избил знакомый.

Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшей диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы лица.

Также, 18 июля в 13:55 «скорую» вызвали сварщику из Санкт-Петербурга. Он сообщил, что его избил сосед по общежитию.

Владимир Сидельников рассказал, что у мужчины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Предположительно, находился в алкогольном опьянении.

На следующий день, поступил вызов в 17:00 на улицу Индустриального шоссе. В этот раз медпомощь понадобилась 44-летнему мужчине. С его слов, возле дома его ударили камнем по голове.

У пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану затылочной области. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день в 20:50 была избита женщина сожителем. У женщины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер и множественные гематомы туловища.

Позже, «скорую» вызвали 39-летней женщине, которую избил сосед. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематомы лица. Пострадавшая отказалась от госпитализации.

Также, 20 июля в 5 часов утра по улице Тенистой неизвестные избили мужчину. У него диагностировали закрытый перелом ребер и многочисленные ушибы.


В Керчи, 16, 18, 19 и 20 июля произошло шесть хулиганских нападений, в результате которых понадобилась медицинская помощь. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой». Так, 16 июля в 14:55 «скорую» вызвали 46-летней женщине. Со слов керчанки, ее избил знакомый. Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшей диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы лица. Также, 18 июля в 13:55 «скорую» вызвали сварщику из Санкт-Петербурга. Он сообщил, что его избил сосед по общежитию. Владимир Сидельников рассказал, что у мужчины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Предположительно, находился в алкогольном опьянении. На следующий день, поступил вызов в 17:00 на улицу Индустриального шоссе. В этот раз медпомощь понадобилась 44-летнему мужчине. С его слов, возле дома его ударили камнем по голове. У пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану затылочной области. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В этот же день в 20:50 была избита женщина сожителем. У женщины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер и множественные гематомы туловища. Позже, «скорую» вызвали 39-летней женщине, которую избил сосед. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематомы лица. Пострадавшая отказалась от госпитализации. Также, 20 июля в 5 часов утра по улице Тенистой неизвестные избили мужчину. У него диагностировали закрытый перелом ребер и многочисленные ушибы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика