Парламентарии из Франции посетят Крым с двухдневным визитом - «Политика» » Новости Крыма

✔ Парламентарии из Франции посетят Крым с двухдневным визитом - «Политика»


Парламентарии из Франции посетят Крым с двухдневным визитом
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июля. /Корр. © Novosti-Krim.ru Алексей Коновалов/. Парламентская делегация из Франции посетит Крымский полуостров с двухдневным визитом, сообщили в пресс-службе Государственного совета Крыма.

Парламентарии из Франции посетят Крым с двухдневным визитом - «Политика»







«23—24 июля 2015 года состоится визит делегации депутатов Национального Собрания и членов Сената Французской Республики во главе с Тьерри Мариани в Республику Крым и город Севастополь», — уточнили в крымском парламенте.

В ходе визита депутаты встретятся с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером Госсовета республики Владимиром Константиновым. Представители французской делегации побывают в Ялте, где смогут пообщаться с местными жителями и туристами на городской набережной.

В Севастополе французские парламентарии так же встретятся с руководителями города и посетят несколько музеев.

Тьерри Мариани — депутат Нацсобрания Франции от партии «Союз в поддержку народного движения», член комиссии по международным делам нижней палаты, глава группы дружбы Нацсобрания с Россией, сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог», экс-министр транспорта.


Парламентарии из Франции посетят Крым с двухдневным визитом СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июля. /Корр. © Novosti-Krim.ru Алексей Коновалов/. Парламентская делегация из Франции посетит Крымский полуостров с двухдневным визитом, сообщили в пресс-службе Государственного совета Крыма. «23—24 июля 2015 года состоится визит делегации депутатов Национального Собрания и членов Сената Французской Республики во главе с Тьерри Мариани в Республику Крым и город Севастополь», — уточнили в крымском парламенте. В ходе визита депутаты встретятся с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером Госсовета республики Владимиром Константиновым. Представители французской делегации побывают в Ялте, где смогут пообщаться с местными жителями и туристами на городской набережной. В Севастополе французские парламентарии так же встретятся с руководителями города и посетят несколько музеев. Тьерри Мариани — депутат Нацсобрания Франции от партии «Союз в поддержку народного движения», член комиссии по международным делам нижней палаты, глава группы дружбы Нацсобрания с Россией, сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог», экс-министр транспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика