Уникальная и бесплатная выставка о Панораме - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Уникальная и бесплатная выставка о Панораме - «Жизнь»


Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя открывает свои запасники и приглашает увидеть фрагменты панорамы, созданные Францем Рубо.


Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя открывает свои запасники и приглашает увидеть фрагменты панорамы, созданные Францем Рубо.


С 10 июля каждую пятницу с 10.00 до 16.00 в художественной мастерской Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя (административное здание на Историческом бульваре) открыта для бесплатного посещения выставка «Панорама Ф.Рубо: возвращение с войны». Для жителей и гостей города впервые экспонируются фрагменты живописного полотна панорамы Франца Рубо «Штурм 6 июня 1855 г.». Спасенные в период Великой Отечественной войны, прошедшие не одну реставрацию, — они долгие годы хранились в фондах музея и были практически недоступны для широкого зрителя.


Предлагаемая выставка — часть новой программы «Музей открывает свои запасники», приуроченной к 55-летнему юбилею Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя.


Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя открывает свои запасники и приглашает увидеть фрагменты панорамы, созданные Францем Рубо. Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя открывает свои запасники и приглашает увидеть фрагменты панорамы, созданные Францем Рубо. С 10 июля каждую пятницу с 10.00 до 16.00 в художественной мастерской Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя (административное здание на Историческом бульваре) открыта для бесплатного посещения выставка «Панорама Ф.Рубо: возвращение с войны». Для жителей и гостей города впервые экспонируются фрагменты живописного полотна панорамы Франца Рубо «Штурм 6 июня 1855 г.». Спасенные в период Великой Отечественной войны, прошедшие не одну реставрацию, — они долгие годы хранились в фондах музея и были практически недоступны для широкого зрителя. Предлагаемая выставка — часть новой программы «Музей открывает свои запасники», приуроченной к 55-летнему юбилею Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика