В Минпромполитики Крыма обсудили вопросы текущей загрузки предприятий промышленности - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Минпромполитики Крыма обсудили вопросы текущей загрузки предприятий промышленности - «Экономика»


В Минпромполитики Крыма обсудили вопросы текущей загрузки предприятий промышленности  - «Экономика»

В Министерстве промышленной политики Республики Крым проведено совещание по вопросам текущей загрузки и проблем в развитии предприятий промышленности. К обсуждению были приглашены представителями руководства предприятий промышленности ПАО ЭМЗ «Фирма СЭЛМА», Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции», ГУП РК «Феодосийский судомеханический завод», АО «Пневматика», ПАО «Крымский содовый завод», ООО «Керченский стрелочный завод», ГУП РК «Евпаторийский авиационный ремонтный завод», ГУП РК «НИИ АУС», ГУП РК «Феодосийский оптический завод», АО «Завод «Фиолент», ГУП РК «Феодосийский оптический завод», ГУП РК «КТБ «Судокомпозит», ГУП РК «Судостроительный завод «Море». В совещании также приняли участие Директор департамента региональной промышленной политики Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников и начальник отдела гособоронзаказа и ядерно-радиационной безопасности Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Александр Давыдов.

В рамках совещания руководители крымских предприятий обратились к представителям Минпромторга РФ с просьбой о содействии в решении некоторых производственных проблем, в частности, связанных с получением необходимого для работы программного обеспечения, конструкторской документации, а также рекомендаций по привлечению заказов.

«Наши предприятия готовы и желают приносить пользу России. Мы сохранили свои трудовые коллективы, материально-техническую базу и просим руководство Министерства промышленности и торговли Российской Федерации обратить дополнительно на нас внимание», – обратился к представителям Минпромторга РФ генеральный директор АО «Пневматика» Николай Васильев.

По окончании совещания Дмитрий Овсянников заверил, что Минпромторг РФ и впредь будет оказывать методическую помощь, пообещал рассмотреть и по возможности удовлетворить просьбы, но, вместе с тем, посоветовал руководителям предприятий быть более настойчивыми в отстаивании своих интересов и привлечении к сотрудничеству потенциальных партнеров и заказчиков.


http://mprom.rk.gov.ru

В Министерстве промышленной политики Республики Крым проведено совещание по вопросам текущей загрузки и проблем в развитии предприятий промышленности. К обсуждению были приглашены представителями руководства предприятий промышленности ПАО ЭМЗ «Фирма СЭЛМА», Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции», ГУП РК «Феодосийский судомеханический завод», АО «Пневматика», ПАО «Крымский содовый завод», ООО «Керченский стрелочный завод», ГУП РК «Евпаторийский авиационный ремонтный завод», ГУП РК «НИИ АУС», ГУП РК «Феодосийский оптический завод», АО «Завод «Фиолент», ГУП РК «Феодосийский оптический завод», ГУП РК «КТБ «Судокомпозит», ГУП РК «Судостроительный завод «Море». В совещании также приняли участие Директор департамента региональной промышленной политики Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников и начальник отдела гособоронзаказа и ядерно-радиационной безопасности Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Александр Давыдов. В рамках совещания руководители крымских предприятий обратились к представителям Минпромторга РФ с просьбой о содействии в решении некоторых производственных проблем, в частности, связанных с получением необходимого для работы программного обеспечения, конструкторской документации, а также рекомендаций по привлечению заказов. «Наши предприятия готовы и желают приносить пользу России. Мы сохранили свои трудовые коллективы, материально-техническую базу и просим руководство Министерства промышленности и торговли Российской Федерации обратить дополнительно на нас внимание», – обратился к представителям Минпромторга РФ генеральный директор АО «Пневматика» Николай Васильев. По окончании совещания Дмитрий Овсянников заверил, что Минпромторг РФ и впредь будет оказывать методическую помощь, пообещал рассмотреть и по возможности удовлетворить просьбы, но, вместе с тем, посоветовал руководителям предприятий быть более настойчивыми в отстаивании своих интересов и привлечении к сотрудничеству потенциальных партнеров и заказчиков. http://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика