«Левых» баксов у россиян стало больше почти вдвое . - «Экономика и бизнес» » Новости Крыма

✔ «Левых» баксов у россиян стало больше почти вдвое . - «Экономика и бизнес»



Общее число поддельных американских долларов в России выросло на 41 процент.



«Левых» баксов у россиян стало больше почти вдвое . - «Экономика и бизнес»
«Левых» баксов у россиян стало больше почти вдвоеТакое количество фальшивых купюр удалось выявить в банковской системе страны за последние полгода, пишет портал OAne.ws со ссылкой на данные Центробанка Российской Федерации.


В ЦБ РФ предполагают, что активизировать собственную деятельность мошенники решили из-за увеличившейся актуальности на иностранную валюту. Так, суммарно было обнаружено свыше полутора тысяч фальшивок.


При этом 1400 липовых банкнот позиционировались как доллары США, 90 – как евро, а еще 22 представляли из себя поддельные китайские юани. В то же время фальшивок среди британских фунтов стерлингов в статистике российского регулятора не оказалось.


Параллельно с этим отмечается, что на спад пошло изготовление фальшивых рублей: за полугодие рублевых подделок выявили лишь 37,3 тысячи, что продемонстрировало спад по на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.


Общее число поддельных американских долларов в России выросло на 41 процент. «Левых» баксов у россиян стало больше почти вдвоеТакое количество фальшивых купюр удалось выявить в банковской системе страны за последние полгода, пишет портал OAne.ws со ссылкой на данные Центробанка Российской Федерации. В ЦБ РФ предполагают, что активизировать собственную деятельность мошенники решили из-за увеличившейся актуальности на иностранную валюту. Так, суммарно было обнаружено свыше полутора тысяч фальшивок. При этом 1400 липовых банкнот позиционировались как доллары США, 90 – как евро, а еще 22 представляли из себя поддельные китайские юани. В то же время фальшивок среди британских фунтов стерлингов в статистике российского регулятора не оказалось. Параллельно с этим отмечается, что на спад пошло изготовление фальшивых рублей: за полугодие рублевых подделок выявили лишь 37,3 тысячи, что продемонстрировало спад по на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика