Новые назначения в Главном управлении - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Новые назначения в Главном управлении - «Происшествия»


Новые назначения в Главном управлении  - «Происшествия»

В ходе заседания члены Центральной аттестационной комиссии приняли решения о назначении на руководящие должности в центральном аппарате МЧС России, а также региональных центрах и в Главных управлениях личного состава, в том числе сотрудников Главного управления МЧС Росси по Республике Крым.

Так, в связи с созданием в Крыму Центра управления в кризисных ситуациях, в штатное расписание крымского подразделения МЧС России вводится новая должность - заместитель начальника Главного управления по антикризисному управлению.

На эту должность был утвержден заместитель начальника ГУ - начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Садаклиев. Кроме того его заместитель – начальник отдела мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций Алексей Фридман получил повышение, заняв должность руководителя управления.

Оба претендента имеют многолетний опыт работы в области гражданской обороны и защиты населения, являются участниками ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Крымском полуострове. Специалисты отличаются постоянным стремлением повышать свой профессиональный рост – принимают участие в различных международных учениях и конференциях.

Кроме того, решение Председателя центральной аттестационной комиссии Владимира Пучкова и ее членов основывалось на результатах психолого-физиологического обследования, уровне знаний нормативно-правовой и законодательной базы МЧС России, а также физической подготовки, которые продемонстрировали кандидаты.

Заслушав представление кандидатов от начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, а также внимательно изучив результаты оценки кандидатов, комиссия одобрила назначение крымских офицеров на соответствующие должности.


В ходе заседания члены Центральной аттестационной комиссии приняли решения о назначении на руководящие должности в центральном аппарате МЧС России, а также региональных центрах и в Главных управлениях личного состава, в том числе сотрудников Главного управления МЧС Росси по Республике Крым. Так, в связи с созданием в Крыму Центра управления в кризисных ситуациях, в штатное расписание крымского подразделения МЧС России вводится новая должность - заместитель начальника Главного управления по антикризисному управлению. На эту должность был утвержден заместитель начальника ГУ - начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Садаклиев. Кроме того его заместитель – начальник отдела мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций Алексей Фридман получил повышение, заняв должность руководителя управления. Оба претендента имеют многолетний опыт работы в области гражданской обороны и защиты населения, являются участниками ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Крымском полуострове. Специалисты отличаются постоянным стремлением повышать свой профессиональный рост – принимают участие в различных международных учениях и конференциях. Кроме того, решение Председателя центральной аттестационной комиссии Владимира Пучкова и ее членов основывалось на результатах психолого-физиологического обследования, уровне знаний нормативно-правовой и законодательной базы МЧС России, а также физической подготовки, которые продемонстрировали кандидаты. Заслушав представление кандидатов от начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, а также внимательно изучив результаты оценки кандидатов, комиссия одобрила назначение крымских офицеров на соответствующие должности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика