На Херсонщине выявили канал незаконной поставки товаров в Россию через Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На Херсонщине выявили канал незаконной поставки товаров в Россию через Крым - «Новости Крыма»


В Херсонской области налоговая милиция приостановили деятельность группы лиц, которая экспортировала из Украины в Россию через Крым товары по поддельным документам

Установлено, что с начала текущего года только два подконтрольных преступной группировке предприятия незаконно вывезли на полуостров товаров почти на 90 млн гривен.

На Херсонщине выявили канал незаконной поставки товаров в Россию через Крым - «Новости Крыма»

В Крыму полугодовой рост цен на продукты питания вдвое выше российского

Во время обысков налоговики выявили и изъяли печати фиктивных предприятий-экспортеров, нерезидентов, государственных учреждений, которые осуществляли контроль за качеством и сертификацией экспортируемых товаров, наличные средства на сумму более 40 тыс. долларов США и 500 тыс. гривен, компьютерную технику, документы и огнестрельное оружие.

В настоящее время назначено проведение экспертиз и документальных проверок. По их результатам будет принято решение о доначислении неуплаченных налогов и привлечении виновных к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Херсонской области налоговая милиция приостановили деятельность группы лиц, которая экспортировала из Украины в Россию через Крым товары по поддельным документам Установлено, что с начала текущего года только два подконтрольных преступной группировке предприятия незаконно вывезли на полуостров товаров почти на 90 млн гривен. В Крыму полугодовой рост цен на продукты питания вдвое выше российскогоВо время обысков налоговики выявили и изъяли печати фиктивных предприятий-экспортеров, нерезидентов, государственных учреждений, которые осуществляли контроль за качеством и сертификацией экспортируемых товаров, наличные средства на сумму более 40 тыс. долларов США и 500 тыс. гривен, компьютерную технику, документы и огнестрельное оружие. В настоящее время назначено проведение экспертиз и документальных проверок. По их результатам будет принято решение о доначислении неуплаченных налогов и привлечении виновных к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»