✔ Британец стал обладателем самого длинного имени в мире - «Новости Крыма»
Горислава 28-июл, 19:54 193 Новости АРКФото: historyrundown.com
Британец по собственной воле получил самое длинное имя в мире.
Людей со странными фамилиями и именами в мире множество. Некоторый имена вызывают смех, владельцам некоторых фамилий стыдно показывать свой паспорт. Но существуют люди, которые при помощи необычного имени стараются выделиться среди других.
Имя одного из таких людей — Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански.
Самое интересное, что Барнаби Усански сам стал инициатором смены имени. Он решил увековечить в своем имени все любимые им слова. Этой идеей Барнаби загорелся еще 8 лет назад. Но отец категорически запретил это делать.
Теперь отец умер, и ничто не помешало 36-летнему безработному жителю Эдинбурга воплотить свою мечту в жизнь.
Именем Мармадюк мужчина мечтал назвать своего сына, но так как Барнаби до сих пор не женат и не имеет детей, то любимое его имя заняло почетное место среди других любимых слов мужчины, передает Go Get News.
Фото: historyrundown.com Британец по собственной воле получил самое длинное имя в мире. Людей со странными фамилиями и именами в мире множество. Некоторый имена вызывают смех, владельцам некоторых фамилий стыдно показывать свой паспорт. Но существуют люди, которые при помощи необычного имени стараются выделиться среди других. Имя одного из таких людей — Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански. Самое интересное, что Барнаби Усански сам стал инициатором смены имени. Он решил увековечить в своем имени все любимые им слова. Этой идеей Барнаби загорелся еще 8 лет назад. Но отец категорически запретил это делать. Теперь отец умер, и ничто не помешало 36-летнему безработному жителю Эдинбурга воплотить свою мечту в жизнь. Именем Мармадюк мужчина мечтал назвать своего сына, но так как Барнаби до сих пор не женат и не имеет детей, то любимое его имя заняло почетное место среди других любимых слов мужчины, передает Go Get News.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru