Организаторы Befooz обязали гостей быть в сапогах: «Шприцов обещает быть по колено» - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ Организаторы Befooz обязали гостей быть в сапогах: «Шприцов обещает быть по колено» - «Западный Крым»


Организаторы Befooz обязали гостей быть в сапогах: «Шприцов обещает быть по колено» - «Западный Крым»

Завтра, 31 июля, в в селе Поповка Сакского района, где должен был пройти фестиваль Befooz (бывший «КаZантип»), откроется Музей архитектуры, дизайна и культур.


Как известно, сегодня в прокуратуре Крыма заявили, что на территории Befooz собирались продавать наркотики.


Организатор проекта Никита Маршунок, в свою очередь, сообщил «в ходе «экскурсии» ими же было обнаружено «около 64 шприцов»». «И это при условии, что территорию тщательно убирают не менее двух раз в сутки», — написал он на своей странице в социальной сети Facebook.


«Приезжайте на наше Шоу, но обязательно захватите на отдых высокие сапоги, чтобы случайно не уколоться. Шприцев обещает быть по колено», — высмеял заявление крымского надзорного ведомства Маршунок.


Напомним, ранее прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля Befooz до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и Аксенов, который также приказал снести ограждения на территории отмененного фестиваля. 28 июля организаторы Befooz заявили, что отказываются от фестивальной составляющей в этом году.



Завтра, 31 июля, в в селе Поповка Сакского района, где должен был пройти фестиваль Befooz (бывший «КаZантип»), откроется Музей архитектуры, дизайна и культур. Как известно, сегодня в прокуратуре Крыма заявили, что на территории Befooz собирались продавать наркотики. Организатор проекта Никита Маршунок, в свою очередь, сообщил «в ходе «экскурсии» ими же было обнаружено «около 64 шприцов»». «И это при условии, что территорию тщательно убирают не менее двух раз в сутки», — написал он на своей странице в социальной сети Facebook. «Приезжайте на наше Шоу, но обязательно захватите на отдых высокие сапоги, чтобы случайно не уколоться. Шприцев обещает быть по колено», — высмеял заявление крымского надзорного ведомства Маршунок. Напомним, ранее прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля Befooz до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и Аксенов, который также приказал снести ограждения на территории отмененного фестиваля. 28 июля организаторы Befooz заявили, что отказываются от фестивальной составляющей в этом году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика