Разработана «вакцина надежды» против вируса Эбола - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Разработана «вакцина надежды» против вируса Эбола - «Симферополь»


Разработана «вакцина надежды» против вируса Эбола - «Симферополь»

Первые итоги пробы новой вакцины, которая борется со смертельным вирусом Эбола, привели к успешным 100 % результатам, что даёт надежду на успешную борьбу с болезнью. 
В декабре 2013 года в Гвинеи состоялся неслыханный до этого массовый взрыв эпидемии Эбола, от которого не было ни таблеток, ни вакцин. По утверждениям сотрудников Всемирной Организации Здоровья, данные, которые выходят сейчас в свет из журнала «Lancet» обязаны сотворить новую страницу в этой истории заболевания.
Как сообщают испытатели, результаты потрясающие. Данные исследования, сформированные на вакцине VSV – EBOV, которая была выявлена Агентством Общественного Здравоохранения в Канаде, после этого ее развивала фармацевтическая фирма Merck. В состав вакцины вошел сам вирус Эбола с менее опасным вирусом, это сделано для того, чтобы «приспособить» иммунную систему человека к борьбе с Эболой.
Клиническое исследование данного препарата состоялось в Гвинее. После того, как был выявлен больной человек, его окружение в лице друзей и родственников вакцинировали для образования «защитного кольца» иммунитета. Это может стать открытием, в ожидании которого находится весь мир.
Существует некоторая осторожность, но опираясь на то, что выводы лишь предварительные, новые уведомления не перестают поступать. Сотрудники ВОЗ оценивают результативность вакцины в 75-100% . 18 месяцев назад вакцина смогла бы спасти более тысячи людей.
На сегодняшний день в Гвинее все друзья и родственники пострадавших от эпидемии делают вакцины. Это касается и детей, так как вакцина не представляет для них угрозы. По словам ученых, следует немедленно повышать круговую вакцинацию, чтобы остановить передачу этой болезни. На этом испытания вакцины не заканчиваются. Это лишь первоначальные итоги, но и их хватило, чтобы вселить частицу надежды людям.
Источник: http://Dni24.com.

Первые итоги пробы новой вакцины, которая борется со смертельным вирусом Эбола, привели к успешным 100 % результатам, что даёт надежду на успешную борьбу с болезнью. В декабре 2013 года в Гвинеи состоялся неслыханный до этого массовый взрыв эпидемии Эбола, от которого не было ни таблеток, ни вакцин. По утверждениям сотрудников Всемирной Организации Здоровья, данные, которые выходят сейчас в свет из журнала «Lancet» обязаны сотворить новую страницу в этой истории заболевания. Как сообщают испытатели, результаты потрясающие. Данные исследования, сформированные на вакцине VSV – EBOV, которая была выявлена Агентством Общественного Здравоохранения в Канаде, после этого ее развивала фармацевтическая фирма Merck. В состав вакцины вошел сам вирус Эбола с менее опасным вирусом, это сделано для того, чтобы «приспособить» иммунную систему человека к борьбе с Эболой. Клиническое исследование данного препарата состоялось в Гвинее. После того, как был выявлен больной человек, его окружение в лице друзей и родственников вакцинировали для образования «защитного кольца» иммунитета. Это может стать открытием, в ожидании которого находится весь мир. Существует некоторая осторожность, но опираясь на то, что выводы лишь предварительные, новые уведомления не перестают поступать. Сотрудники ВОЗ оценивают результативность вакцины в 75-100% . 18 месяцев назад вакцина смогла бы спасти более тысячи людей. На сегодняшний день в Гвинее все друзья и родственники пострадавших от эпидемии делают вакцины. Это касается и детей, так как вакцина не представляет для них угрозы. По словам ученых, следует немедленно повышать круговую вакцинацию, чтобы остановить передачу этой болезни. На этом испытания вакцины не заканчиваются. Это лишь первоначальные итоги, но и их хватило, чтобы вселить частицу надежды людям. Источник: http://Dni24.com.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика