Под Судаком нашли незаконный духовно-патриотический лагерь - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Под Судаком нашли незаконный духовно-патриотический лагерь - «Восточный Крым»


Под Судаком нашли незаконный духовно-патриотический лагерь - «Восточный Крым»

vesti-sudak.ru


На территории автокемпинга в селе Морское (Судак) выявили незаконный детский морской оздоровительный духовно-патриотический лагерь «Море зовет 2015!».


На прошлой неделе в лагерь без согласования с органами Роспотребнадзора завезли 47 детей в возрасте от 10 до 17 лет, а также 20 человек обслуживающего персонала.


На следующий день в лагере провели санэпидобследование, которое показало, что условия размещения и питания детей не соответствуют нормативным требованиям.


В отношении директора лагеря, которым оказался житель Мордовии, возбудили дело об административном правонарушении.


Палаточный лагерь расформировали, а директора оштрафовали на 17 тысяч рублей, сообщает пресс-служба крымского управления Роспотребнадзора.


vesti-sudak.ru На территории автокемпинга в селе Морское (Судак) выявили незаконный детский морской оздоровительный духовно-патриотический лагерь «Море зовет 2015!». На прошлой неделе в лагерь без согласования с органами Роспотребнадзора завезли 47 детей в возрасте от 10 до 17 лет, а также 20 человек обслуживающего персонала. На следующий день в лагере провели санэпидобследование, которое показало, что условия размещения и питания детей не соответствуют нормативным требованиям. В отношении директора лагеря, которым оказался житель Мордовии, возбудили дело об административном правонарушении. Палаточный лагерь расформировали, а директора оштрафовали на 17 тысяч рублей, сообщает пресс-служба крымского управления Роспотребнадзора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика