Слова Порошенко о статусе Крыма — провокация, — власти - «Политика» » Новости Крыма

✔ Слова Порошенко о статусе Крыма — провокация, — власти - «Политика»


Слова Порошенко о статусе Крыма — провокация, — власти  - «Политика»

Идея президента Украины Петра Порошенко создать в Крыму крымско-татарскую национальную автономию — это провокация и словоблудие, об этом, комментируя слова украинского лидера, заявил вице-спикер парламента Крыма Ремзи Ильясов

По его словам, обещания Порошенко о статусе Крыма голословны, так как сейчас Украина никакого отношения к полуострову не имеет. Более того, считает Ильясов, украинский президент своим заявлением хотел лишь дестабилизировать обстановку в республике.

Это провокация, провоцирование межэтнического противостояния и межнациональных столкновений в Крыму. Только в ситуации конфликта, только если люди пойдут друг против друга, авторы подобных заявлений могут быть здесь востребованы. Это словоблудие. Сейчас, когда Украина никакого отношения к Крыму не имеет, они могут хоть Африку пообещать или весь мир — ничего от этого не изменится, — сказал Ремзи Ильясов.

Ранее президент Украины Петр Порошенко направил приветствие участникам II Всемирного конгресса крымских татар, открывшегося накануне в столице Турции Анкаре. В своем обращении Порошенко пообещал «приложить все усилия для возвращения украинской власти в Крым», а также предоставить Крыму статус национально-территориальной автономии в составе Украины.


Идея президента Украины Петра Порошенко создать в Крыму крымско-татарскую национальную автономию — это провокация и словоблудие, об этом, комментируя слова украинского лидера, заявил вице-спикер парламента Крыма Ремзи Ильясов По его словам, обещания Порошенко о статусе Крыма голословны, так как сейчас Украина никакого отношения к полуострову не имеет. Более того, считает Ильясов, украинский президент своим заявлением хотел лишь дестабилизировать обстановку в республике. Это провокация, провоцирование межэтнического противостояния и межнациональных столкновений в Крыму. Только в ситуации конфликта, только если люди пойдут друг против друга, авторы подобных заявлений могут быть здесь востребованы. Это словоблудие. Сейчас, когда Украина никакого отношения к Крыму не имеет, они могут хоть Африку пообещать или весь мир — ничего от этого не изменится, — сказал Ремзи Ильясов. Ранее президент Украины Петр Порошенко направил приветствие участникам II Всемирного конгресса крымских татар, открывшегося накануне в столице Турции Анкаре. В своем обращении Порошенко пообещал «приложить все усилия для возвращения украинской власти в Крым», а также предоставить Крыму статус национально-территориальной автономии в составе Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика