Фирма «Скворцово» получила штраф размером в 250 тыс. рублей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Фирма «Скворцово» получила штраф размером в 250 тыс. рублей - «Происшествия»


Фирма «Скворцово» получила штраф размером в 250 тыс. рублей  - «Происшествия»

Колбасный завод незаконно использовал четыре конструкции на автодороге Симферополь - Евпатория.

Как установлено в ходе прокурорской проверки, предприятие разместило на автодороге Симферополь - Евпатория четыре рекламные плоскостные конструкции общей площадью 69,0 кв г. Резрешение на их эксплуатацию у фирмы отсутствовало.

По сообщению пресс-службы прокуратуры РК, в отношении юридического лица было возбуждено дело по ст. 14.37 Кодекса об административных правонарушениях РФ (установка и эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию).

Арбитражный суд Республики Крым оштрафовал «Скворцово» на 250 тыс. рублей.


Колбасный завод незаконно использовал четыре конструкции на автодороге Симферополь - Евпатория. Как установлено в ходе прокурорской проверки, предприятие разместило на автодороге Симферополь - Евпатория четыре рекламные плоскостные конструкции общей площадью 69,0 кв г. Резрешение на их эксплуатацию у фирмы отсутствовало. По сообщению пресс-службы прокуратуры РК, в отношении юридического лица было возбуждено дело по ст. 14.37 Кодекса об административных правонарушениях РФ (установка и эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию). Арбитражный суд Республики Крым оштрафовал «Скворцово» на 250 тыс. рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика