Девушки соревновались в фигурном вождении автомобиля » Новости Крыма

✔ Девушки соревновались в фигурном вождении автомобиля


В субботу, 27 июня, в Севастополе состоялись 1-ые соревнования по фигурному вождению «АвтоЛеди-2015», приуроченные к Дню молодежи России.


Девушек приглашают поучаствовать в автослаломе

В субботу, 27 июня, в Севастополе состоялись 1-ые соревнования по фигурному вождению «АвтоЛеди-2015», приуроченные к Дню молодежи России.


В соревнованиях приняли роль наиболее 20 женщин, говорится в известии пресс-служба ГИБДД г.Севастополя. Девушки, а посреди их были не совсем лишь местные, но и гости из Крыма, показали фигурное вождение, проезжая трассу на время со трудными элементами «змейка», «восьмерка», заезд в гараж, парковка. За сбитые фишки и невыполненный элемент добавлялись штрафные секунды. Борьба была занимательной и напряженной.


В перерывах меж заездами для созерцателей выступали мотокаскадеры, команда «Аква Мастер Racing» показала дрифт-шоу, также созерцатели узрели силовые трюки представителя силачей «Тавриды».


Победителями соревнований стали: 1-е место — Ирина Жданова(Daewoo Matiz); 2-е место — Вероника Семенченко(Toyota Corolla); 3-е место — Марина Лаврейсен(Hyundai Solaris).


Организаторы мероприятия поздравили всех участниц соревнований, победительницы были награждены кубками, дипломами и ценными призами, а сотрудники Госавтоинспекции всем участницам соревнований вручили памятки по соблюдению Правил дорожного движения.


В субботу, 27 июня, в Севастополе состоялись 1-ые соревнования по фигурному вождению «АвтоЛеди-2015», приуроченные к Дню молодежи России. Девушек приглашают поучаствовать в автослаломе В субботу, 27 июня, в Севастополе состоялись 1-ые соревнования по фигурному вождению «АвтоЛеди-2015», приуроченные к Дню молодежи России. В соревнованиях приняли роль наиболее 20 женщин, говорится в известии пресс-служба ГИБДД г.Севастополя. Девушки, а посреди их были не совсем лишь местные, но и гости из Крыма, показали фигурное вождение, проезжая трассу на время со трудными элементами «змейка», «восьмерка», заезд в гараж, парковка. За сбитые фишки и невыполненный элемент добавлялись штрафные секунды. Борьба была занимательной и напряженной. В перерывах меж заездами для созерцателей выступали мотокаскадеры, команда «Аква Мастер Racing» показала дрифт-шоу, также созерцатели узрели силовые трюки представителя силачей «Тавриды». Победителями соревнований стали: 1-е место — Ирина Жданова(Daewoo Matiz); 2-е место — Вероника Семенченко(Toyota Corolla); 3-е место — Марина Лаврейсен(Hyundai Solaris). Организаторы мероприятия поздравили всех участниц соревнований, победительницы были награждены кубками, дипломами и ценными призами, а сотрудники Госавтоинспекции всем участницам соревнований вручили памятки по соблюдению Правил дорожного движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика