В Крыму открыли 24 школьных базара (АДРЕСА) - «Потребитель» » Новости Крыма

✔ В Крыму открыли 24 школьных базара (АДРЕСА) - «Потребитель»


В Крыму открыли 24 школьных базара (АДРЕСА) - «Потребитель»

Фото: © Novosti-Krim.ru


С 1 августа в Крыму организована работа 24 школьных ярмарок и базаров.


Об этом сообщает пресс-служба министерство промышленной политики Республики Крым.


Ярмарки и базары организованы с целью обеспечения крымских школьников необходимыми принадлежностями, одеждой, обувью и другими товарами к новому 2015-2016 учебному году.


Реализация товаров школьного ассортимента осуществляется в 450 стационарных магазинах, 394 отделах, 130 киосках и павильонах. Субъектам хозяйствования на рынках выделено 433 торговых места для реализации школьной одежды, обуви, канцелярских товаров и кожгалантереи (ранцы, сумки и др.).


В Крыму открыли 24 школьных базара (АДРЕСА) - «Потребитель»


В Крыму открыли 24 школьных базара (АДРЕСА) - «Потребитель»





Фото: © Novosti-Krim.ru С 1 августа в Крыму организована работа 24 школьных ярмарок и базаров. Об этом сообщает пресс-служба министерство промышленной политики Республики Крым. Ярмарки и базары организованы с целью обеспечения крымских школьников необходимыми принадлежностями, одеждой, обувью и другими товарами к новому 2015-2016 учебному году. Реализация товаров школьного ассортимента осуществляется в 450 стационарных магазинах, 394 отделах, 130 киосках и павильонах. Субъектам хозяйствования на рынках выделено 433 торговых места для реализации школьной одежды, обуви, канцелярских товаров и кожгалантереи (ранцы, сумки и др.).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика