В Керчи спасли пенсионерку, которая пыталась через балкон спуститься на улицу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Керчи спасли пенсионерку, которая пыталась через балкон спуститься на улицу - «Происшествия»


В Керчи сотрудник полиции предотвратил несчастный случай Днем 5 августа в полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что на втором этаже одного из жилых домов, за перилами, на самом краю балкона стоит пожилая женщина и просит о помощи.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Один из правоохранителей взобрался по газовым тубам на балкон. Не прекращая разговаривать с испуганной 67-летняя женщиной, полицейский поддерживал ее, не дав сорваться вниз, до приезда службы МЧС и «скорой помощи».

Как выяснилось, у пожилой керчанки захлопнулась входная дверь в квартиру. Не обнаружив ключей от дома, она решила спуститься на улицу через балкон, так как посчитала, что второй этаж не представляет опасности.

Только после того, как женщина оказалась за перилами, она поняла, что самостоятельно ей не выбраться и стала звать на помощь. Керчанка не пострадала, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.


В Керчи сотрудник полиции предотвратил несчастный случай Днем 5 августа в полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что на втором этаже одного из жилых домов, за перилами, на самом краю балкона стоит пожилая женщина и просит о помощи. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Один из правоохранителей взобрался по газовым тубам на балкон. Не прекращая разговаривать с испуганной 67-летняя женщиной, полицейский поддерживал ее, не дав сорваться вниз, до приезда службы МЧС и «скорой помощи». Как выяснилось, у пожилой керчанки захлопнулась входная дверь в квартиру. Не обнаружив ключей от дома, она решила спуститься на улицу через балкон, так как посчитала, что второй этаж не представляет опасности. Только после того, как женщина оказалась за перилами, она поняла, что самостоятельно ей не выбраться и стала звать на помощь. Керчанка не пострадала, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика