Новый "гауляйтер" Закарпатья продолжает выполнять план призыва пойманными контрабандистами - «Политика Крыма»

Глава Закарпатской облгосадминистрации киевского режима Геннадий Москаль распорядился отправлять пойманных контрабандистов не в милицию, а на призывные пункты.

"Когда я пришёл, план мобилизации выполнялся на 8%. Сейчас он перевалил за 30%. Наверно, наш курс правильный",- сказал Москаль в эфире "5 канала".

"Гауляйтер" пояснил, что дал распоряжение Чопскому и Мукачевскому погранотряду после составления протокола на задержанных и судебного заседания направлять их в военные комиссариаты.

"Ничего противозаконного в этом нет, все в рамках действующего законодательства",- добавил чиновник.

Напомним, что на Украине срывается шестая волна мобилизации. Особенно низкие показатели демонстрирует Западная Украина.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Глава Закарпатской облгосадминистрации киевского режима Геннадий Москаль распорядился отправлять пойманных контрабандистов не в милицию, а на призывные пункты.