Поздравление Министра строительства и архитектуры Республики Крым с Днем Строителя - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра строительства и архитектуры Республики Крым с Днем Строителя - «Экономика»


Поздравление Министра строительства и архитектуры Республики Крым с Днем Строителя  - «Экономика»

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В этом году исполняется 60 лет с того дня, как появился этот праздник – 6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР "Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя". Отмечать его предписывалось каждое второе воскресенье августа.

Строительство является одним из ведущих секторов экономики Крыма и России в целом. Профессия строителя – одна из самых важных, требующая полной самоотдачи и постоянно новых знаний.

Ваш созидательный труд воплощается в красоту городов и комфорт для наших жителей, благодаря Вам запускаются новые промышленные производства, строятся жизненно важные социальные объекты.

Сегодня важно не только наращивать объемы строительства, но и обеспечить высокое качество, безопасность и комфортность возводимых объектов.

Модернизация и дальнейшее развитие строительного комплекса прямо связаны с внедрением современных архитектурных и инженерных решений, энергоэффективных технологий, экологичных материалов.

И конечно необходимо готовить специалистов, способных решать новые масштабные задачи.

Спасибо за ваш нелёгкий труд, за верность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, счастья и дальнейших успехов!


http://mstroy.rk.gov.ru

Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! В этом году исполняется 60 лет с того дня, как появился этот праздник – 6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР "Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя". Отмечать его предписывалось каждое второе воскресенье августа. Строительство является одним из ведущих секторов экономики Крыма и России в целом. Профессия строителя – одна из самых важных, требующая полной самоотдачи и постоянно новых знаний. Ваш созидательный труд воплощается в красоту городов и комфорт для наших жителей, благодаря Вам запускаются новые промышленные производства, строятся жизненно важные социальные объекты. Сегодня важно не только наращивать объемы строительства, но и обеспечить высокое качество, безопасность и комфортность возводимых объектов. Модернизация и дальнейшее развитие строительного комплекса прямо связаны с внедрением современных архитектурных и инженерных решений, энергоэффективных технологий, экологичных материалов. И конечно необходимо готовить специалистов, способных решать новые масштабные задачи. Спасибо за ваш нелёгкий труд, за верность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, счастья и дальнейших успехов! http://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика