В Крыму расширят плантации винограда - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму расширят плантации винограда - «Экономика»


В Крыму расширят плантации винограда  - «Экономика»

Высаживать будут традиционные сорта.

До конца года в Крыму на 600 га расширят плантации винограда. Такое заявление сделал сегодня, 7 августа, замминистра сельского хозяйства Крыма Николай Полюшкин.

По его словам, у республики есть средства на покупку и высадку саженцев, однако правительство РФ выделит 80%-ую компенсацию от затрат на закладку одного гектара.

Полюшкин также подчеркнул, что минсельхоз Крыма будет высаживать традиционные сорта винограда, такие как «каберне», «бастардо» и другие.

Отметим, что весной 2015 в Крыму высадили почти 150 га садов и 210 га виноградников.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

Высаживать будут традиционные сорта. До конца года в Крыму на 600 га расширят плантации винограда. Такое заявление сделал сегодня, 7 августа, замминистра сельского хозяйства Крыма Николай Полюшкин. По его словам, у республики есть средства на покупку и высадку саженцев, однако правительство РФ выделит 80%-ую компенсацию от затрат на закладку одного гектара. Полюшкин также подчеркнул, что минсельхоз Крыма будет высаживать традиционные сорта винограда, такие как «каберне», «бастардо» и другие. Отметим, что весной 2015 в Крыму высадили почти 150 га садов и 210 га виноградников. ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика