Минсельхоз РК приглашает к участию в конкурсе по отбору проектов на получение грантов. - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минсельхоз РК приглашает к участию в конкурсе по отбору проектов на получение грантов. - «Экономика»


Минсельхоз РК приглашает к участию в конкурсе по отбору проектов на получение грантов.  - «Экономика»
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 по 12 августа 2015 года.
Отбор проектов проводится в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2017 годы.
Министерство сельского хозяйства Республики Крым извещает о проведении конкурса по отбору проектов на получение грантов в рамках реализации мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности. Заявителями на участие в конкурсе являются органы местного самоуправления сельских поселений Республики Крым, по следующим направлениям:

– создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок;

– сохранение и восстановление природных ландшафтов, историко-культурных памятников;

– поддержка национальных культурных традиций, народных промыслов и ремесел.

Перечень документов, необходимых для участия указан в пункте 17 постановления Совета министров Республики Крым от 05.02.2015 г. № 29 «Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование расходных обязательств по развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности» с изменениями.

Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним пакетом документов принимаются с 6 по 12 августа 2015 года, пн. – пт. с 9.00 до 18.00 часов, по адресу: г.Симферополь, ул. Киевская, д. 81, каб. 308, телефон для справок: (3652) 27-32-30.



Оценить материал или отправить свое мнение http://msh.rk.gov.ru

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 по 12 августа 2015 года. Отбор проектов проводится в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2017 годы. Министерство сельского хозяйства Республики Крым извещает о проведении конкурса по отбору проектов на получение грантов в рамках реализации мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности. Заявителями на участие в конкурсе являются органы местного самоуправления сельских поселений Республики Крым, по следующим направлениям: – создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок; – сохранение и восстановление природных ландшафтов, историко-культурных памятников; – поддержка национальных культурных традиций, народных промыслов и ремесел. Перечень документов, необходимых для участия указан в пункте 17 постановления Совета министров Республики Крым от 05.02.2015 г. № 29 «Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование расходных обязательств по развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности» с изменениями. Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним пакетом документов принимаются с 6 по 12 августа 2015 года, пн. – пт. с 9.00 до 18.00 часов, по адресу: г.Симферополь, ул. Киевская, д. 81, каб. 308, телефон для справок: (3652) 27-32-30. Оценить материал или отправить свое мнение http://msh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика