В Армянске назначен новый глава администрации - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ В Армянске назначен новый глава администрации - «Северный Крым»


В Армянске назначен новый глава администрации - «Северный Крым»

Василий Телиженко


Новым главой администрации Армянска назначен Василий Телиженко. 


Новый градоначальник города был избран на последней сессии горсовета Армянска от 6 августа.


Новоиспеченный глава администрации в своем обращении попросил поддержки у армянцев. «Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем наш город еще красивее, комфортнее и удобнее для проживания наших горожан», – обратился к присутствующим Телиженко.


Телиженко, начиная с ноября 2010 года, работал в должности заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов Армянского горсовета, а в сентябре 2014 был избран заместителем главы горадминистрации Армянска.


В середине июля прежний глава администрации города Валентин Демидов был назначен министром экономического развития Крыма, что вынудило его отказаться от должности в Армянске.


Василий Телиженко Новым главой администрации Армянска назначен Василий Телиженко. Новый градоначальник города был избран на последней сессии горсовета Армянска от 6 августа. Новоиспеченный глава администрации в своем обращении попросил поддержки у армянцев. «Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем наш город еще красивее, комфортнее и удобнее для проживания наших горожан», – обратился к присутствующим Телиженко. Телиженко, начиная с ноября 2010 года, работал в должности заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов Армянского горсовета, а в сентябре 2014 был избран заместителем главы горадминистрации Армянска. В середине июля прежний глава администрации города Валентин Демидов был назначен министром экономического развития Крыма, что вынудило его отказаться от должности в Армянске.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика