Девочки, сбежавшие из крымского санатория, успели добраться до переправы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Девочки, сбежавшие из крымского санатория, успели добраться до переправы - «Происшествия»


Девочки, сбежавшие из крымского санатория, успели добраться до переправы  - «Происшествия»

Несовершеннолетних сирот нашли спустя два дня после побега из санаторного учреждения.

14-летняя, 15-летняя и 17-летняя воспитанницы одного из центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Санкт-Петербурга были найдены полицейскими во время несения службы по охране общественного порядка на Керченской паромной переправе, сообщают в пресс-службе МВД по республике.

«К счастью, за время пребывания вне оздоровительного учреждения никаких противоправных деяний в отношении них совершено не было», – уточняют в ведомстве.

В данный момент сотрудники полиции пытаются выяснить причины и мотивы побега девочек.  

Напомним, ранее в дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району поступила информация от руководителя одного из детских санаторно-оздоровительных учреждений района о том, что трое несовершеннолетних самовольно покинули территорию лагеря. Ориентировки на подростков были переданы во все территориальные подразделения ОВД.

http://an-crimea.ru

Несовершеннолетних сирот нашли спустя два дня после побега из санаторного учреждения. 14-летняя, 15-летняя и 17-летняя воспитанницы одного из центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Санкт-Петербурга были найдены полицейскими во время несения службы по охране общественного порядка на Керченской паромной переправе, сообщают в пресс-службе МВД по республике. «К счастью, за время пребывания вне оздоровительного учреждения никаких противоправных деяний в отношении них совершено не было», – уточняют в ведомстве. В данный момент сотрудники полиции пытаются выяснить причины и мотивы побега девочек. Напомним, ранее в дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району поступила информация от руководителя одного из детских санаторно-оздоровительных учреждений района о том, что трое несовершеннолетних самовольно покинули территорию лагеря. Ориентировки на подростков были переданы во все территориальные подразделения ОВД. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика