К 2020 году в Евпатории обещают построить два детсада и школу - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ К 2020 году в Евпатории обещают построить два детсада и школу - «Новости Крыма»


До 2020 года в Евпатории планируют построить два детских сада и одну общеобразовательную школу.

Об этом было заявлено в ходе совещания руководителей профильных подразделений с первым заместителем главы администрации города Валерием Савчуком.

К 2020 году в Евпатории обещают построить два детсада и школу - «Новости Крыма»

Все симферопольские школы огородят заборами

Строительство новых образовательных объектов планируется в рамках программы модернизации дошкольного и общего образования в Республике Крым.

Так, в Евпатории построят детский сад по ул. 60 лет ВЛКСМ – 9 Мая, дошкольное учреждение на 135 мест в микрорайоне Исмаил-бей, а также общеобразовательную школу на 800 мест в 8-м микрорайоне.

Кроме того, в рамках программы планируется реконструкция корпусов Б, В, Г общеобразовательной школы №18.

Застройщиком по данным объектам выступает Служба капитального строительства Крыма, сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

Как сообщали Новости Крыма, глава администрации Евпатории Андрей Филонов советует горожанам потерпеть до 2020 года, когда город преобразится.

Напомним, в конце прошлого года в Крыму разработали программу по ликвидации очередей в детские сады. В рамках программы планируется строительство новых дошкольных учреждений, а также возврат в муниципальную собственность зданий бывших детсадов, которые используются на сегодняшний день в других целях.

 


До 2020 года в Евпатории планируют построить два детских сада и одну общеобразовательную школу. Об этом было заявлено в ходе совещания руководителей профильных подразделений с первым заместителем главы администрации города Валерием Савчуком. Все симферопольские школы огородят заборамиСтроительство новых образовательных объектов планируется в рамках программы модернизации дошкольного и общего образования в Республике Крым. Так, в Евпатории построят детский сад по ул. 60 лет ВЛКСМ – 9 Мая, дошкольное учреждение на 135 мест в микрорайоне Исмаил-бей, а также общеобразовательную школу на 800 мест в 8-м микрорайоне. Кроме того, в рамках программы планируется реконструкция корпусов Б, В, Г общеобразовательной школы №18. Застройщиком по данным объектам выступает Служба капитального строительства Крыма, сообщает пресс-служба администрации Евпатории. Как сообщали Новости Крыма, глава администрации Евпатории Андрей Филонов советует горожанам потерпеть до 2020 года, когда город преобразится. Напомним, в конце прошлого года в Крыму разработали программу по ликвидации очередей в детские сады. В рамках программы планируется строительство новых дошкольных учреждений, а также возврат в муниципальную собственность зданий бывших детсадов, которые используются на сегодняшний день в других целях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика