Крымчанин стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе - «Новости Крыма»


Крымчанин Эмин Сефершаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей.

На соревнованиях в Суботице (Сербия), которые прошли 4-9 августа, спортсмен из Керчи победил в весовой категории до 50 килограммов.

Крымчанин стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе - «Новости Крыма»

В Крыму в августе посоревнуются парапланеристы

Об этом сообщили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

В финальной схватке керчанин выиграл у Димитара Сандова из Болгарии. Третье место поделили Джованни Френи (Италия) и Абдулсамет Басар (Турция).

Юношеская сборная России по греко-римской борьбе, завоевав на первенстве Европы пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали, с большим отрывом от преследователей оказалась сильнейшей в общем зачете.

Как сообщалось ранее, в мае Эмин Сефершаев стал победителем юношеского первенства России по греко-римской борьбе, а в июне – чемпионом VII летней Спартакиады учащихся страны.


Крымчанин Эмин Сефершаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей. На соревнованиях в Суботице (Сербия), которые прошли 4-9 августа, спортсмен из Керчи победил в весовой категории до 50 килограммов. В Крыму в августе посоревнуются парапланеристыОб этом сообщили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым. В финальной схватке керчанин выиграл у Димитара Сандова из Болгарии. Третье место поделили Джованни Френи (Италия) и Абдулсамет Басар (Турция). Юношеская сборная России по греко-римской борьбе, завоевав на первенстве Европы пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали, с большим отрывом от преследователей оказалась сильнейшей в общем зачете. Как сообщалось ранее, в мае Эмин Сефершаев стал победителем юношеского первенства России по греко-римской борьбе, а в июне – чемпионом VII летней Спартакиады учащихся страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика