МИД назвал внутренним делом РФ визит Путина в Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ МИД назвал внутренним делом РФ визит Путина в Крым - «Политика»


МИД назвал внутренним делом РФ визит Путина в Крым
Москва. 18 августа. — Визит российских должностных лиц в Крым и Севастополь является внутренним делом РФ, реакция Киева на визит президента РФ Владимира Путина вызывает недоумение в Москве, заявили во вторник в МИД РФ.

МИД назвал внутренним делом РФ визит Путина в Крым - «Политика»






© AP 2015

«Визит российских должностных лиц в Республику Крым и Севастополь является сугубо внутренним делом РФ», — говорится в комментарии, размещенном на сайте российского дипведомства.

«Сегодня направили МИД Украины ответную ноту, в которой выразили недоумение демаршем Киева и напомнили украинской стороны, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь являются неотъемлемой частью РФ, на которые в полной мере распространяется ее суверенитет и где действует российское законодательство», — добавили на Смоленской площади.

Как сообщалось, накануне Киев направил Москве ноту протеста в связи с поездкой руководства РФ в Крым.


МИД назвал внутренним делом РФ визит Путина в Крым Москва. 18 августа. — Визит российских должностных лиц в Крым и Севастополь является внутренним делом РФ, реакция Киева на визит президента РФ Владимира Путина вызывает недоумение в Москве, заявили во вторник в МИД РФ. © AP 2015 «Визит российских должностных лиц в Республику Крым и Севастополь является сугубо внутренним делом РФ», — говорится в комментарии, размещенном на сайте российского дипведомства. «Сегодня направили МИД Украины ответную ноту, в которой выразили недоумение демаршем Киева и напомнили украинской стороны, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь являются неотъемлемой частью РФ, на которые в полной мере распространяется ее суверенитет и где действует российское законодательство», — добавили на Смоленской площади. Как сообщалось, накануне Киев направил Москве ноту протеста в связи с поездкой руководства РФ в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика