В Крыму развернут 150-метровый российский флаг - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму развернут 150-метровый российский флаг - «Политика»


21 августа в Крыму пройдет автопробег, приуроченный к празднованию Дня российского флага.

По данным организаторов, колонна в 10:00 стартует от пл. Ленина в Симферополе. Затем участники акции направятся в Бахчисарай, а конечным пунктом маршрута станет Сапун-гора в Севастополе.

Здесь развернут самый большой российский флаг в Крыму, длиной в 150 метров. После этого участникам акции предложат направиться на байк-шоу, которое проводит под Севастополем мотоклуб «Ночные волки».

Принять участие в акции могут все желающие, экипажам желательно иметь при себе флаг России. Также на месте сбора будут раздавать ленты с триколором.

День российского флага отмечается с 1994 года. Впервые триколор появился на боевом судне «Орел», позже флаг узаконил Петр I. 20 января 1705 года вышел указ, предписывающий Российские торговые суда поднимать бело-сине-красный флаг. 22 августа 1991 г. Верховный Совет РСФСР постановил принять бело-сине-красный флаг государственным символом России наряду с гербом и гимном.


21 августа в Крыму пройдет автопробег, приуроченный к празднованию Дня российского флага. По данным организаторов, колонна в 10:00 стартует от пл. Ленина в Симферополе. Затем участники акции направятся в Бахчисарай, а конечным пунктом маршрута станет Сапун-гора в Севастополе. Здесь развернут самый большой российский флаг в Крыму, длиной в 150 метров. После этого участникам акции предложат направиться на байк-шоу, которое проводит под Севастополем мотоклуб «Ночные волки». Принять участие в акции могут все желающие, экипажам желательно иметь при себе флаг России. Также на месте сбора будут раздавать ленты с триколором. День российского флага отмечается с 1994 года. Впервые триколор появился на боевом судне «Орел», позже флаг узаконил Петр I. 20 января 1705 года вышел указ, предписывающий Российские торговые суда поднимать бело-сине-красный флаг. 22 августа 1991 г. Верховный Совет РСФСР постановил принять бело-сине-красный флаг государственным символом России наряду с гербом и гимном.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика