На крымчанина, угрожавшего убить женщину горлышком бутылки, завели дело - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На крымчанина, угрожавшего убить женщину горлышком бутылки, завели дело - «Происшествия»


Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством керчанке.

Прокуратура установила факт незаконного вынесения отделом полиции №1 УМВД России по г. Керчи постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту угрозы убийством.

Так, в конце мая местный житель, подозревая работницу магазина в причастности к увольнению его гражданской жены, в ходе конфликта возле торгового объекта размахивал горлышком разбитой бутылки и угрожал убить потерпевшую.

Поскольку в материалах проверки содержались достаточные основания для возбуждения уголовного дела, прокуратура города отменила постановление органа дознания как незаконное и необоснованное. По требованию надзорного ведомства возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Всего по результатам проверок за семь месяцев 2015 года путем отмены незаконных и необоснованных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела выявлены и поставлены на учет 59 преступлений, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.


Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством керчанке. Прокуратура установила факт незаконного вынесения отделом полиции №1 УМВД России по г. Керчи постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту угрозы убийством. Так, в конце мая местный житель, подозревая работницу магазина в причастности к увольнению его гражданской жены, в ходе конфликта возле торгового объекта размахивал горлышком разбитой бутылки и угрожал убить потерпевшую. Поскольку в материалах проверки содержались достаточные основания для возбуждения уголовного дела, прокуратура города отменила постановление органа дознания как незаконное и необоснованное. По требованию надзорного ведомства возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Всего по результатам проверок за семь месяцев 2015 года путем отмены незаконных и необоснованных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела выявлены и поставлены на учет 59 преступлений, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика