В профтехучилища и техникумы Крыма подано свыше 15 тысяч заявлений - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В профтехучилища и техникумы Крыма подано свыше 15 тысяч заявлений - «Новости Крыма»


В профессионально-технические учебные заведения Крыма подано 15,3 тыс заявлений от абитуриентов на поступление.

Об этом сообщили в управлении информационной политики мининформе республики со ссылкой на данные министерства образования Крыма.

В профтехучилища и техникумы Крыма подано свыше 15 тысяч заявлений - «Новости Крыма»

Маткапитал разрешат тратить на оплату частных детсадов и нянь

«Наибольшей популярностью пользуются профессии и специальности в сферах услуг, промышленности, перевозок и обслуживания транспорта, а также в отрасли информационных технологий», - говорится в сообщении.

В текущем году в республике квота на обучение граждан по профессиям и специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального и республиканского уровня составляет более 8 тыс человек, прием которых осуществляют 59 образовательных организаций среднего профессионального образования различных форм собственности.

По данным министерства образования, науки и молодежи Крыма в высшие учебные заведения республики подано 25,5 тыс заявлений от абитуриентов на поступление. Наибольшей популярностью пользуются психология, начальное образование, дошкольное образование, юриспруденция, лечебное дело и специальности, связанные с производством продукции.

Предварительные итоги вступительной кампании станут известны 21 августа.


В профессионально-технические учебные заведения Крыма подано 15,3 тыс заявлений от абитуриентов на поступление. Об этом сообщили в управлении информационной политики мининформе республики со ссылкой на данные министерства образования Крыма. Маткапитал разрешат тратить на оплату частных детсадов и нянь«Наибольшей популярностью пользуются профессии и специальности в сферах услуг, промышленности, перевозок и обслуживания транспорта, а также в отрасли информационных технологий», - говорится в сообщении. В текущем году в республике квота на обучение граждан по профессиям и специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального и республиканского уровня составляет более 8 тыс человек, прием которых осуществляют 59 образовательных организаций среднего профессионального образования различных форм собственности. По данным министерства образования, науки и молодежи Крыма в высшие учебные заведения республики подано 25,5 тыс заявлений от абитуриентов на поступление. Наибольшей популярностью пользуются психология, начальное образование, дошкольное образование, юриспруденция, лечебное дело и специальности, связанные с производством продукции. Предварительные итоги вступительной кампании станут известны 21 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика