Боевики Корчинского отравились "российским химическим оружием" так, что об этом не узнало командование карательной операции - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Боевики Корчинского отравились "российским химическим оружием" так, что об этом не узнало командование карательной операции - «Происшедствия Крыма»


Боевики Корчинского отравились "российским химическим оружием" так, что об этом не узнало командование карательной операции - «Происшедствия Крыма»

Детективная история произошла на Донбассе с боевиками неонацистского формирования "Святая Мария", связанного с известным украинским националистам Дмитрием Корчинским.
Более десятка карателей якобы были госпитализированы после применения по ним загадочного "бактериологического оружия". Каратели попали в госпиталь с жутким отравлением, проявляющимся в форме рвоты и поноса, полной потери памяти и параличом отдельных частей тела - уверяют в социальной сети Facebook представители батальона.

Сами боевики признают, что врачи "не могут определить, какое именно вещество привело к отравлению" при этом пресс-центры карательной операции и украинского силового ведомства вообще не упоминают о факте применения какого-либо химического оружия и о поражении карателей.

Источники отмечают, что отряд боевиков из неонацистского формирования "Святая Мария" мог отравиться некачественным самодельным алкоголем или наркотическими веществами, а для оправдания выдумать историю про "неизвестное оружие". Источники напоминают, что алкогольные отравления очень часто выводят из строя боевиков киевского режима.

Детективная история произошла на Донбассе с боевиками неонацистского формирования "Святая Мария", связанного с известным украинским националистам Дмитрием Корчинским. Более десятка карателей якобы были госпитализированы после применения по ним загадочного "бактериологического оружия". Каратели попали в госпиталь с жутким отравлением, проявляющимся в форме рвоты и поноса, полной потери памяти и параличом отдельных частей тела - уверяют в социальной сети Facebook представители батальона. Сами боевики признают, что врачи "не могут определить, какое именно вещество привело к отравлению" при этом пресс-центры карательной операции и украинского силового ведомства вообще не упоминают о факте применения какого-либо химического оружия и о поражении карателей. Источники отмечают, что отряд боевиков из неонацистского формирования "Святая Мария" мог отравиться некачественным самодельным алкоголем или наркотическими веществами, а для оправдания выдумать историю про "неизвестное оружие". Источники напоминают, что алкогольные отравления очень часто выводят из строя боевиков киевского режима.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика