Как Армянск отметит День города - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ Как Армянск отметит День города - «Северный Крым»


Как Армянск отметит День города - «Северный Крым»

www.kianews.com.ua


Власти Армянска обнародовали перечень праздничных мероприятий на День города, 19 сентября.


Впервые будет организовано сразу несколько фотосостязаний и даже видеоконкурс «Город, в котором Я!». Для участие в нем жителям Армянска предлагают создать видеоролик длительностью до двух с половиной минут, в котором можно рассказать о своих любимых местах в Армянске, сделать видеоочерк или признание городу и жителям.


Сквер им. Гаспринского примет фотовыставку «Добрая сушка» – молодые фотографы получат возможность оформить территорию своими работами в неограниченном количестве, развесив фотоизображения собственного авторства.


Еще одна выставка фотографий под названием «Остановись, мгновение… Прогулка по городу» будет организована вместе с презентацией работ рукодельниц и художников в рамках арт-пространства «Талантливый Армянск» на площади ЦКиД. Тут же организуют ряд мастер-классов и творческих мастерских.


Конкурс «Все дело в шляпе» предложит армянцам продемонстрировать самые смешные и оригинальные головные уборы, а конкурс «Клевый тюнинг» – показать наиболее необычно оформленный безмоторный транспорт (кейт, ролики, самокат, коляску, велосипед и прочее). Участники обоих конкурсов пройдут в составе карнавального шествия «Армянск – город креативный».


Кроме того, впервые состоится праздничный парад собак «Любимая модница», а на улице Сопина параллельно будет проходить Общегородской пикник. Не забудут и про традиционный конкурс «Шашлык по-армянски» на лучшее приготовление и презентацию этого блюда, сообщает Армянск.info.


www.kianews.com.ua Власти Армянска обнародовали перечень праздничных мероприятий на День города, 19 сентября. Впервые будет организовано сразу несколько фотосостязаний и даже видеоконкурс «Город, в котором Я!». Для участие в нем жителям Армянска предлагают создать видеоролик длительностью до двух с половиной минут, в котором можно рассказать о своих любимых местах в Армянске, сделать видеоочерк или признание городу и жителям. Сквер им. Гаспринского примет фотовыставку «Добрая сушка» – молодые фотографы получат возможность оформить территорию своими работами в неограниченном количестве, развесив фотоизображения собственного авторства. Еще одна выставка фотографий под названием «Остановись, мгновение… Прогулка по городу» будет организована вместе с презентацией работ рукодельниц и художников в рамках арт-пространства «Талантливый Армянск» на площади ЦКиД. Тут же организуют ряд мастер-классов и творческих мастерских. Конкурс «Все дело в шляпе» предложит армянцам продемонстрировать самые смешные и оригинальные головные уборы, а конкурс «Клевый тюнинг» – показать наиболее необычно оформленный безмоторный транспорт (кейт, ролики, самокат, коляску, велосипед и прочее). Участники обоих конкурсов пройдут в составе карнавального шествия «Армянск – город креативный». Кроме того, впервые состоится праздничный парад собак «Любимая модница», а на улице Сопина параллельно будет проходить Общегородской пикник. Не забудут и про традиционный конкурс «Шашлык по-армянски» на лучшее приготовление и презентацию этого блюда, сообщает Армянск.info.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика