В Днепропетровской области боевики "Айдара" расстреливали из гранатомета заправку и жилой дом - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Днепропетровской области боевики "Айдара" расстреливали из гранатомета заправку и жилой дом - «Происшедствия Крыма»


В Днепропетровской области боевики "Айдара" расстреливали из гранатомета заправку и жилой дом - «Происшедствия Крыма»

Пьяные боевики украинского неонацистского батальона "Айдар" расстреляли из гранатомета бензозаправку и жилой дом в городе Новомосковск Днепропетровской области.

Как выяснилось каратели заехали на АЗС заправить свой автотранспорт, а после отказа в бесплатном бензине, открыли огонь из гранатомета по заправке, зацепив и жилой дом.

«Мы очень сильно испугались, думали, что началась война. Выбежали на улицу, в чем были одеты. Хозяйка дома Валентина уже была на улице. Она рассказала, что услышала взрыв, когда смотрела телевизор, и подумала, что он взорвался. Вся комната была в дыму. Но мужчины разглядели на крыше неразорвавшийся снаряд от гранатомета. Тогда к нам съехались саперы, милиция, прокуратура», — цитирует очевидцев "Русская весна".

Областная милиция подтвердила факт происшествия, однако до сих пор "устанавливает" личности боевиков.

Интересно, что на следующий день после обстрела украинские спецслужбы задержали двух жителей Новомосковска при попытке продать четыре гранатомета.
Напомним, что использование гранатометов в ходе криминальных разборок, грабежей и просто в хулиганских целях стало на Украине регулярным. Так в июле текущего года только за один день в столице Украины неизвестный мужчина расстрелял из гранатомета здание банка и скрылся, а в селе Залужье Мукачевского района Закарпатской области неизвестные обстреляли из гранатомета помещение рыбного магазина. Практически на следующий день в Запорожской области обнаружили мужчину, который прятал в схрон гранатометы и автоматы, а на Донбассе украинские силовики задержали вояк на армейском грузовике, кузов которого был забит стрелковым оружием, гранатометами и боеприпасами к ним.

Пьяные боевики украинского неонацистского батальона "Айдар" расстреляли из гранатомета бензозаправку и жилой дом в городе Новомосковск Днепропетровской области. Как выяснилось каратели заехали на АЗС заправить свой автотранспорт, а после отказа в бесплатном бензине, открыли огонь из гранатомета по заправке, зацепив и жилой дом. «Мы очень сильно испугались, думали, что началась война. Выбежали на улицу, в чем были одеты. Хозяйка дома Валентина уже была на улице. Она рассказала, что услышала взрыв, когда смотрела телевизор, и подумала, что он взорвался. Вся комната была в дыму. Но мужчины разглядели на крыше неразорвавшийся снаряд от гранатомета. Тогда к нам съехались саперы, милиция, прокуратура», — цитирует очевидцев "Русская весна". Областная милиция подтвердила факт происшествия, однако до сих пор "устанавливает" личности боевиков. Интересно, что на следующий день после обстрела украинские спецслужбы задержали двух жителей Новомосковска при попытке продать четыре гранатомета. Напомним, что использование гранатометов в ходе криминальных разборок, грабежей и просто в хулиганских целях стало на Украине регулярным. Так в июле текущего года только за один день в столице Украины неизвестный мужчина расстрелял из гранатомета здание банка и скрылся, а в селе Залужье Мукачевского района Закарпатской области неизвестные обстреляли из гранатомета помещение рыбного магазина. Практически на следующий день в Запорожской области обнаружили мужчину, который прятал в схрон гранатометы и автоматы, а на Донбассе украинские силовики задержали вояк на армейском грузовике, кузов которого был забит стрелковым оружием, гранатометами и боеприпасами к ним.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика