Строительство высотки «Дом художника» в центре Симферополя могут приостановить - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Строительство высотки «Дом художника» в центре Симферополя могут приостановить - «Новости Крыма»


Строительство 10-этажного дома в центре Симферополя ведется незаконно и подлежит приостановке.

Об этом в ходе выездного совещания по вопросам незаконного строительства в крымской столице сообщил замглавы горадминистрации – главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов.

Строительство высотки «Дом художника» в центре Симферополя могут приостановить - «Новости Крыма»

В Симферополе застройщиков-нарушителей накажут крупным штрафом

Как сообщили в пресс-службе администрации, Мавлютов осмотрел незаконный строительный объект по адресу ул. Крылова, 36. По его словам, строительство высотки ведется без проектно-сметной документации, а также без каких-либо разрешительных документов.

«Плотность застройки в этом районе превышает допустимую норму в 3-4 раза, - подчеркнул главный архитектор. - Здесь поблизости нет парковочных мест, детских садов и школ, то есть отсутствуют комфортные условия для проживания.

Мавлютов считает, что стройку необходимо закрыть и привести всю документацию в соответствие с градостроительным кодексом Российской Федерации.

Строительство 10-этажного дома на ул. Крылова, 36 в Симферополе ведет группа компаний Greenwood (Днепропетровск). На сайте компании проект презентован как «Дом художника» со сроком окончания строительства в IV квартале 2016 года. Продажа квартир ведется на условиях «Договора об участии в ЖСК» со ссылкой на федеральное законодательство РФ.


Строительство 10-этажного дома в центре Симферополя ведется незаконно и подлежит приостановке. Об этом в ходе выездного совещания по вопросам незаконного строительства в крымской столице сообщил замглавы горадминистрации – главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов. В Симферополе застройщиков-нарушителей накажут крупным штрафомКак сообщили в пресс-службе администрации, Мавлютов осмотрел незаконный строительный объект по адресу ул. Крылова, 36. По его словам, строительство высотки ведется без проектно-сметной документации, а также без каких-либо разрешительных документов. «Плотность застройки в этом районе превышает допустимую норму в 3-4 раза, - подчеркнул главный архитектор. - Здесь поблизости нет парковочных мест, детских садов и школ, то есть отсутствуют комфортные условия для проживания. Мавлютов считает, что стройку необходимо закрыть и привести всю документацию в соответствие с градостроительным кодексом Российской Федерации. Строительство 10-этажного дома на ул. Крылова, 36 в Симферополе ведет группа компаний Greenwood (Днепропетровск). На сайте компании проект презентован как «Дом художника» со сроком окончания строительства в IV квартале 2016 года. Продажа квартир ведется на условиях «Договора об участии в ЖСК» со ссылкой на федеральное законодательство РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика