Задержан организатор притона интим-услуг - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Задержан организатор притона интим-услуг - «Происшествия»


Житель Нахимовского района Севастополя организовал притон, в котором несколько девушек предоставляли интимные услуги.


Житель Нахимовского района Севастополя организовал притон, в котором несколько девушек предоставляли интимные услуги.


Оперуполномоченные установили, что 29-летний мужчина снял несколько квартир в разных районах города, таким образом организованный им притон постоянно менял свой адрес. Его он маскировал под массажный салон. Деятельность сутенера была пресечена сотрудниками полиции, возбуждено уголовное дело.


В ходе дознания было установлено, что на подозреваемого работали несколько девушек в возрасте до 24 лет из различных городов Крыма. Для привлечения клиентов он размещал объявления на созданном интернет-сайте с указанием стоимости услуг. Половину суммы за оказанные услуги девушки оставляли себе, половину забирал сутенер.


В ходе обыска по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства, изобличающие его преступную деятельность, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.


В настоящее время задержанный по решению суда помещен в следственный изолятор. Девушки, оказывавшие интимные услуги, за занятие проституцией привлекаются к административной ответственности.


Житель Нахимовского района Севастополя организовал притон, в котором несколько девушек предоставляли интимные услуги. Житель Нахимовского района Севастополя организовал притон, в котором несколько девушек предоставляли интимные услуги. Оперуполномоченные установили, что 29-летний мужчина снял несколько квартир в разных районах города, таким образом организованный им притон постоянно менял свой адрес. Его он маскировал под массажный салон. Деятельность сутенера была пресечена сотрудниками полиции, возбуждено уголовное дело. В ходе дознания было установлено, что на подозреваемого работали несколько девушек в возрасте до 24 лет из различных городов Крыма. Для привлечения клиентов он размещал объявления на созданном интернет-сайте с указанием стоимости услуг. Половину суммы за оказанные услуги девушки оставляли себе, половину забирал сутенер. В ходе обыска по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства, изобличающие его преступную деятельность, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю. В настоящее время задержанный по решению суда помещен в следственный изолятор. Девушки, оказывавшие интимные услуги, за занятие проституцией привлекаются к административной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика