Бывший директор ГУП присвоил 700 тысяч рублей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Бывший директор ГУП присвоил 700 тысяч рублей - «Происшествия»


В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ГУП «Бюро технической инвентаризации», который незаконно начислил себе 700 тысяч рублей.


В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ГУП «Бюро технической инвентаризации», который незаконно начислил себе 700 тысяч рублей.


По результатам проверки материалов, поступивших из правительства Севастополя, Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации».


Он подозревается в присвоении вверенного имущества с использованием должностного положения, а равно в крупном размере.


Следствием установлено, что генеральный директор ГУП «БТИ» с целью обогащения и в нарушение Трудового кодекса РФ принял незаконное решение о премировании по отношению к самому себе. Так, с февраля по июнь 2015 года чиновник незаконно начислил себе почти 700 тысяч рублей, распорядился данной суммой по своему усмотрению, чем причинил бюджету города Севастополю ущерб в крупном размере.


В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Отдел по расследованию особо важных дел.


В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ГУП «Бюро технической инвентаризации», который незаконно начислил себе 700 тысяч рублей. В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ГУП «Бюро технической инвентаризации», который незаконно начислил себе 700 тысяч рублей. По результатам проверки материалов, поступивших из правительства Севастополя, Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации». Он подозревается в присвоении вверенного имущества с использованием должностного положения, а равно в крупном размере. Следствием установлено, что генеральный директор ГУП «БТИ» с целью обогащения и в нарушение Трудового кодекса РФ принял незаконное решение о премировании по отношению к самому себе. Так, с февраля по июнь 2015 года чиновник незаконно начислил себе почти 700 тысяч рублей, распорядился данной суммой по своему усмотрению, чем причинил бюджету города Севастополю ущерб в крупном размере. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Отдел по расследованию особо важных дел.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика